Деловая сеть Красноярск
Компании:9 547 (+2)
Товары и услуги:5 669 (+2)
Статьи и публикации:510 (+1)
Тендеры и вакансии:114

Бамперы в цвет автомобиля: новая услуга «Авторадуги 124»
Актуальная информация

24.10.2023
Машина со сломанным бампером теряет не только привлекательность, но и часть функционала.

Машина со сломанным бампером теряет не только привлекательность, но и часть функционала: неисправная деталь не сможет защитить автомобиль от удара при столкновении с другими объектами или во время парковки. «Авторадуга 124» предлагает эффективное решение проблемы. У нас можно заказать новый бампер в цвет автомобиля.

Особенности услуги

При покупке и монтаже нового бампера часто приходится мириться с цветовыми отличиями. Возникают они из-за того, что краска кузова постепенно выцветает под воздействием ультрафиолетового излучения. Покрытие теряет первоначальный блеск и несколько изменяет оттенок. Поэтому подобрать соответствующий цвет бампера не так легко. Этот факт многие воспринимают как недостаток покупки готовой детали.

 

Выбрать бампер, оттенок которого максимально соответствует цвету автомобиля, помогают специалисты нашей компании. У нас работают опытные колористы. Они способны с 100%-й точностью подобрать нужный оттенок. Услуга востребована не только после повреждения старого бампера, но и при тюнинге машины. Во втором случае отдельные заводские детали меняются на изделия специальной формы и конфигурации, которые придают машине стильный внешний вид.

Этапы работы

Специалисты компании выполняют заказы в таком порядке:

 

1.       Поиск — менеджер находит на складе бампер, который точно соответствует модели автомобиля.

2.       Колеровка — специалист с помощью компьютерной программы подбирает индивидуальный оттенок, тон, состав и объем краски, чтобы параметры точно соответствовали цвету кузова.

3.       Покраска — мастер автотехцентра выполняет окрашивание детали.

4.       Установка — специалист устанавливает бампер на машину с регулировкой по зазорам.

«Авторадуга 124» принимает заявки на услуги по телефону или непосредственно в магазине. Все вопросы касательно подбора бамперов в цвет автомобилей можно задавать онлайн. Менеджер проконсультирует и согласует время посещения автотехцентра. Работы проводятся быстро, а высокое качество услуги подтверждает гарантия.

 

Получить более подробную информацию о компании «Авторадуга 124» можно на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: г. Красноярск, ул. 4-я Шинная, д. 20. стр. 4

Телефон: +7(923)337-33-33

Сайт: https://avtoraduga124.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Полировка автомобиля Полировка автомобиля
Информация может быть не достоверна
Как вы знаете, полировка кузова автомобиля – это не только придания машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия....
21.08.2012
И поэтому сейчас, как никогда, остро стоит задача продления моторесурса автомобиля, который находится у автолюбителя, И каждый хочет это сделать при минимальных затратах.
10.09.2012
Autotop24 – Автозапчасти в Красноярске Autotop24 – Автозапчасти в Красноярске
Информация не актуальна
Autotop24 - это компания с многолетней историей и безупречной репутацией! Более 20 лет наши мастера работают над тем, чтобы автомобили клиентов были комфортными, исправными и безопасными.
24.08.2022
В помощь автолюбителям. В помощь автолюбителям.
Информация может быть не достоверна
Не много о производителях аналоговых запчастей.
03.04.2018
WWW. STORE. MIKADOCARS. RU МИКАДО Запчасти для иномарок. Интернет-Магазин автозапчастей для иномарок. Под заказ. Прайс-онлайн. Авто запчасти. Авто запчасти интерент-магазин. Автозапчасти стол заказов. Авто запчасти оптом.
25.01.2010
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Мы работаем с 10.00 до 18.00. Выходной - суббота, воскресение.
27.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (933) 337-33-33
  • 660124 Красноярск, Ленинский район, Шинная 4-я, 20 ст4​, 1 этаж
  • avtoraduga124.ru/
Магазин автозапчастей
×