Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

В помощь автолюбителям.
Информация может быть не достоверна

В помощь автолюбителям.
03.04.2018
Не много о производителях аналоговых запчастей.

У любого автолюбителя рано или поздно встает вопрос о замене износившихся либо сломавшихся в ходе эксплуатации деталей в своём автомобиле. Как правило, человек обращается в автосервис. И вот тут то и начинается самое интересное! Официальные дилеры предлагают менять только на новую оригинальную деталь и, как правило не одну деталь, а целиком узел, где она установлена. Посмотрев на выписанный за детали счёт, 90% автовладельцев покидают «официальщиков», смахнув испарину со лба от количества нолей в итоговой сумме за ремонт и обращаются в сервисы попроще, где ремонт и цена деталей несравнимо ниже. И казалось бы все хорошо, но… 

Народные умельцы в подавляющем большинстве случаев предлагают  несколько вариантов аналогов к оригинальной детали весьма отличающихся по цене. В современном мире сотни  производителей аналоговых автозапчастей и с каждым годом их количество неуклонно увеличивается. Отдельной темой еще можно выделить подделки оригинальных брендов, которые изготовлены без соблюдения каких либо технических норм и являются просто опасными для жизни. Но это совсем другая тема. Сегодня мы начинаем не большой обзор производителей автозапчастей «эконом-класса», выпускающих детали выше среднего качества и имеющих вполне достойную цену.  И так, начнём…

Начнем, пожалуй с нашего родного, - производителей из Беларуси. Слава о качестве автотехники из Беларуси  уходит своими корнями в далекие послевоенные годы и остается неизменной по сей день. Наверное не найдется не одного человека в нашей стране, как впрочем и других странах бывшего СССР не знающих трактора «Беларус» или автомобиля «МАЗ». Потомки Советских белорусов несут эту славу и в современную реальность. Производитель под брендом Fenox (Фенокс) все увереннее оттесняет детали других производителей с первых мест в рейтинге «цена-качество». Пока еще не сведущих автолюбителей «сбивает  с толка» название, не характерное для наших братьев-славян, принимающих детали Fenoxчуть ли не за контрафакт. На самом деле Fenox является одной из тех фирм, что во «главу угла» ставит упор на высокую технологичность и качество производства. Запчасти Fenox  производятся в России, Беларуси и Германии.

В линейке выпускаемых Fenoxавтозапчастей детали ходовой, тормозной системы, элементы сцепления и системы охлаждения двигателя. А так же генераторы, рулевые рейки, датчики, катушки зажигания, проводка. Ассортимент Fenox постоянно расширяется и на сегодняшний день охватывает не только большую часть деталей для российских автомобилей, но и предлагает все  для ремонта ходовой, тормозов, рулевого управления, электрооборудования автомобилей европейских брендов. Широкий ассортимент и высокое качество деталей приятно дополняется весьма демократичной ценой.

Купив запчасти Fenoxпри ремонте своего автомобиля Вы значительно и разумно сэкономите.

Не лишним будет упомянуть, что в последнее время на рынке появляется все больше подделок, поэтому при покупке нужно обратить внимание на качество упаковки и маркировку деталей.

Детали Fenoxшироко представлены в том числе и на нашем сайте http://www.авто124.рф .  

Если Вас заинтересовала продукция Fenox Вы можете подобрать необходимую деталь самостоятельно на сайте производителя Fenox: http://www.fenox.com/ , после чего скопировать номер найденной детали и вставить его в поисковую строку нашего сайта.   

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Мы работаем с 10.00 до 18.00. Выходной - суббота, воскресение.
27.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

И поэтому сейчас, как никогда, остро стоит задача продления моторесурса автомобиля, который находится у автолюбителя, И каждый хочет это сделать при минимальных затратах.
10.09.2012
Полировка автомобиля Полировка автомобиля
Информация может быть не достоверна
Как вы знаете, полировка кузова автомобиля – это не только придания машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия....
21.08.2012
Машина со сломанным бампером теряет не только привлекательность, но и часть функционала.
24.10.2023
Информация о продавце
Автозапчасти для легкового и легкового коммерческого автотранспорта. складское наличие. Подбор, онлайн заказы, доставка. Наличие автосервиса, ремонт и обслуживание легковых и коммерческих автомобилей.
×