Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
27.01.2014
Мы работаем с 10.00 до 18.00. Выходной - суббота, воскресение.

Интернет магазин автозапчастей «АвтоДжин»

Ваш автомобиль – наши проблемы!

 Каждый автолюбитель понимает, насколько важны надежные и качественные автозапчасти. В нашем интернет-магазине автозапчастей и аксессуаров «АвтоДжин» вы можете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти для своего автомобиля за очень адекватную цену, минимально короткие сроки и с доставкой до нужного Вам города. Для автолюбителей проживающих в г. Красноярск, а так же в с.Богучаны, Богучанского района, Красноярского края доставка заказанного товара по адресу бесплатно. Для других городов цена доставки зависит от способа и срочности заказа.  Магазин автозапчастей и аксессуаров «АвтоДжин» специализируется на поставках автозапчастей и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими российскими поставщиками мы можем осуществлять быструю поставку практически любой нужной клиенту продукции.

Все поставляемые детали имеют надлежащее качество, соответствующеее требованиям современного автопрома. У нас вы найдете все необходимые запчасти для автомобилей и мотоциклов, даже для тех моделей, которые больше не производят.

Покупатели могут сделать заказ, воспользовавшись  сервисами нашего интернет-магазина, пройдя простую процедуру регистрации на сайте(http://avtoginn.ru/). При самостоятельном оформлении заказа нужно обязательно помнить, что в этом случае ответственность за неправильно выбранные номера деталей лежит на покупателе, поэтому обязательно проконсультируйтесь с менеджером на предмет правильности заказанного каталожного номера. Оплатить заказ вы можете различными способами, включая электронные деньги. Когда заказ будет доставлен в магазин, вы сможете получить его в офисе продаж, либо заказать доставку на домашний адрес. Сайт интернет-магазина автозапчастей и аксессуаров «АвтоДжин» находится по адресу:  http://avtoginn.ru/ . Тел. +7(391) 215-02-90.

Мы дорожим каждым нашим клиентом! Приоритеты нашей работы определяют Ваши желания! 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В помощь автолюбителям. В помощь автолюбителям.
Информация может быть не достоверна
Не много о производителях аналоговых запчастей.
03.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
О нас !!!!
13.01.2014
Двигатель Д-180.101-4 ДВС ЧТЗ Д-180 Двигатель Д-180.101-4 ДВС ЧТЗ Д-180
Информация может быть не достоверна
Сегодня компания ООО "А-сервис ДСТ" осуществила отгрузку двигателя Д-180.101-4 ДВС ЧТЗ Д-180
29.06.2018
ТРЕЙД-ИН бульдозера ТРЕЙД-ИН бульдозера
Информация может быть не достоверна
Сегодня, компания «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ отгрузила бульдозер Б10 по трейд ин в Пензенскую область на карьер, взамен трактора ТМ10 ГСТ ДСТ-УРАЛ.
24.07.2018
Autotop24 – Автозапчасти в Красноярске Autotop24 – Автозапчасти в Красноярске
Информация не актуальна
Autotop24 - это компания с многолетней историей и безупречной репутацией! Более 20 лет наши мастера работают над тем, чтобы автомобили клиентов были комфортными, исправными и безопасными.
24.08.2022
Вы стремитесь к качеству и надежности в каждой детали вашего строительного проекта? Тогда RoofExpert - это то, что вы ищете! Наша компания с многолетним опытом в сфере строительства предлагает вам
22.09.2023
Полировка автомобиля Полировка автомобиля
Информация может быть не достоверна
Как вы знаете, полировка кузова автомобиля – это не только придания машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия....
21.08.2012
Информация о продавце
Автозапчасти для легкового и легкового коммерческого автотранспорта. складское наличие. Подбор, онлайн заказы, доставка. Наличие автосервиса, ремонт и обслуживание легковых и коммерческих автомобилей.
×