Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Нанотехнологии для автомобиля - реальная помощь на сегодняшний день.
Информация может быть не достоверна

Нанотехнологии для автомобиля - реальная помощь на сегодняшний день.
10.09.2012
И поэтому сейчас, как никогда, остро стоит задача продления моторесурса автомобиля, который находится у автолюбителя, И каждый хочет это сделать при минимальных затратах.

Сегодня в период не стабильной обстановки и кризиса, цены на подержанные иномарки значительно выросли из-за повышения ввозных пошлин в Россию, а доходы наших людей неумолимо падают, обычному автомобилисту становится гораздо труднее купить новый автомобиль. 

И поэтому сейчас, как никогда, остро стоит задача продления моторесурса автомобиля, который находится у автолюбителя, И каждый хочет это сделать при минимальных затратах.

Можно ли сейчас решить такую проблему и как это сделать?

Наша компания готова вам предложить выход из данной ситуации.


На красноярском рынке автохимии появились продукты от производителя - компании "Моторесурс"
Специалисты компании разработали специальную, комплексную программу технического обслуживания автомобиля, цель которой – максимальное продление ресурса основных узлов и агрегатов автомобиля с минимальными затратами.

Продукты серии Моторесурс

Программа технического обслуживания и защиты включает:
1.Промывку системы смазки – перед каждой сменой масла.
2.Промывку топливной системы - через каждые 5-10 тыс. км пробега.
3.Промывку системы охлаждения - через 50-60 тыс. км пробега
4.Противоизносную обработку двигателя - через 15-30 тыс. км.
5.Противоизносную обработку АКПП - при каждой смене масла.
6.Противоизносную обработку редукторов и МКПП - через 100 тыс. км.


Продукты нанотехнологий включенные в эту программу, как автохимия нового поколения решает ряд задач.

С помощью серии препаратов автохимии «Моторесурс», которые включают в себя уникальные защитно-восстановительные составы для двигателя, для АКПП, для редукторов и механических КПП, а также составы для промывки и раскоксовки основных систем и механизмов ДВС, вы безопасно проведете защиту механизмов и агрегатов автомобиля.


ЗВС «Моторесурс» предназначены для защиты от износа, восстановления или улучшения технических параметров узлов и агрегатов. Эти препараты являются продуктом нанотехнологий. Попадая на трущиеся поверхности, ЗВС «Моторесурс» под воздействием температуры и давления формирует на них защитно-восстановительное покрытие, которое способно выдерживать воздействие длительных нагрузок от трения и ударов, высоких температур и агрессивных веществ. Регулярное применение ЗВС может продлить ресурс агрегатов до 10 раз, то есть, на весь срок эксплуатации автомобиля.

Данные продукты нанотехнологий, отличаются от старых присадок, они полностью адаптированы к материалам, которые применяют в современных автомобилях, и абсолютно безопасны для них.

Давайте вместе попытаемся  разобраться в разнице между «присадками» к маслам и защитно восстановительными составами  «Моторесурс»

  
Как утверждают производители масел, любое продающееся в магазине, моторное или трансмиссионное масло имеет сбалансированный пакет присадок, дополнять который они не рекомендуют. И это  поскольку такая добавка может изменить свойства самого масла, причем не всегда в лучшую сторону. Однако защитно-восстановительные составы (трибосоставы), которые в народе именуют «присадками» никакого отношения к «присадкам к маслу»  не имеют. Назначение «присадок» к маслу - это формирование свойств  масел, в которые они добавляются (вязкость, температура вспышки и замерзания и т.д.).

У защитно-восстановительных составов (или трибосоставов) назначение совершенно иное! Эти препараты предназначены для изменения свойств поверхностей трущихся деталей, за счет создания на них специальных защитных покрытий. Применение этих составов на определенном этапе эксплуатации автомобилей вполне оправдано.  Именно,  такого мнения придерживается кандидат  технических наук, преподаватель кафедры  ДВС Санкт-Петербургского Политехнического Университета  Александр Шабанов (автор книги «Очерки современной автохимии.  Мифы и реальность»)

ЗВС (защитно-восстановительный состав) «Моторесурс»  не изменяет химический состав масла, он использует его  как «транспорт», чтобы добраться до трущихся поверхностей. Там под действием высокой температуры и давления, ЗВС создает защитное покрытие на деталях. ЗВС «Моторесурс» в отличие от более дешевых препаратов, не будет образовывать «нарост» в масляных  каналах, ведь там нет условий (температуры и давления), необходимых для формирования покрытия. Только в местах, где происходит  трение, образовывается высокопрочное защитно-восстановительное покрытие.  После того как деталь покрылась защитным слоем, снижается коэффициент трения и температура в зоне трения значительно снижается, что служит сигналом для прекращения наращивания покрытия. Таким образом, ЗВС «Моторесурс» реализует принцип саморегуляции покрытия по толщине. Это позволяет с одной стороны восстановить форму изношенной детали, а с другой избежать излишнего наращивания защитного покрытия и заклинивания деталей из-за избыточного наращивания. Защитное покрытие обладает рядом уникальных физических свойств, позволяющих предотвратить все виды износа, и до 70% снижает потери на трение в двигателе, повышая его мощность, крутящий момент и КПД. Компания «Моторесурс» начала производство продукции в 2006 году и на сегодняшний день проведено большое количество испытаний, в том числе заснятых на видео, которые доказали безопасность и эффективность данной продукции. Автохимия «Моторесурс» является одной из самых популярных марок, среди продукции для защиты от износа в Сибирском регионе России. 
 
ЗВС «Моторесурс» не только защищают от износа, но также восстанавливают, и улучшают основные технические параметры агрегатов. Для двигателя: повышается мощность, снижается расход топлива и масла, для АКПП: устраняются рывки при переключении передач, улучшается динамика разгона и накат, для МКПП: снижаются шумы и вибрации, облегчается включение передач, и конечно значительно продлевается срок службы масла в любых агрегатах.

Регулярное применение мягких промывок для системы охлаждения, топливной и масляной систем так же является необходимой частью технического обслуживания автомобиля. Промывки позволяют очищать все системы двигателя от загрязнений, неизбежно скапливающихся в процессе эксплуатации и тем самым поддерживать их работоспособность.


Применяя все перечисленные препараты согласно нашим рекомендациям, вы сэкономите значительные средства на ремонте, экономия бензина, снижения токсичности, уменьшение износа, снижение шума, и всегда сможете поддерживать ваш автомобиль в отличном техническом состоянии любой необходимый вам срок.

Теперь все эти продукты можно приобрести у нас в магазин. Существуют оптовые поставки с большой скидкой!

посмотреть все (33)

Другие статьи и публикации компании:

Одна из самых дорогих деталей в автомобиле, как вы думаете какая? А вот и не правильно..., а – это кузов!
10.03.2012
Так как же не опасаясь помыть двигатель и подкапотное пространство? Очень просто!
22.04.2012
Что же это такое - антидождь для стекол? Попытаемся разобраться в новинках нанотехнологий. Что же заставило специалистов заняться разработкой нанопокрытие лобового стекла? Узнайте больше....
28.05.2012
Защитное нанопокрытие для стекла - невидимая пленка, придающая поверхности грязе- и водооталкивающие свойства.
24.01.2012
Как безопасно помыть двигатель? Что происходит после мойки с автоэлектрикой? Нанопротек - защита вашего двигателя и проводки. Мыть или не мыть?
22.03.2012
Наконец-то, произошло-то, что многие ждали долгими зимними месяцами - открылся велосипедный сезон! Каждый владелец велосипеда с нетерпением достает своего двухколесного друга и начинает подготовку....
03.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

В помощь автолюбителям. В помощь автолюбителям.
Информация может быть не достоверна
Не много о производителях аналоговых запчастей.
03.04.2018
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Мы работаем с 10.00 до 18.00. Выходной - суббота, воскресение.
27.01.2014
WWW. STORE. MIKADOCARS. RU МИКАДО Запчасти для иномарок. Интернет-Магазин автозапчастей для иномарок. Под заказ. Прайс-онлайн. Авто запчасти. Авто запчасти интерент-магазин. Автозапчасти стол заказов. Авто запчасти оптом.
25.01.2010
Autotop24 – Автозапчасти в Красноярске Autotop24 – Автозапчасти в Красноярске
Информация не актуальна
Autotop24 - это компания с многолетней историей и безупречной репутацией! Более 20 лет наши мастера работают над тем, чтобы автомобили клиентов были комфортными, исправными и безопасными.
24.08.2022
Машина со сломанным бампером теряет не только привлекательность, но и часть функционала.
24.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (391) 242-22-66
  • г. Красноярск, ул. Комонавтов 17Г
  • www.nanokras.ru
Специальные краски, лак, полиуретановые и эпоксидные покрытия, антикоррозийные и защитные краски, антилед, гидрофобные покрытия, наливные полы, гипсокартон, полимерные полы, пропитка для бетона.
×