Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Листы гофрокартона 3х и 5ти слойного – для упаковки, творчества и покрытия полов во время ремонта
Инфомация давно не обновлялась

Листы гофрокартона 3х и 5ти слойного – для упаковки, творчества и покрытия полов во время ремонта
19.05.2023
Представляем вашему вниманию гофрокартон – идеальный материал для упаковки, творческих проектов и ремонта. На нашем сайте вы можете приобрести листы гофрокартона 3х и 5ти слойного.

 Новинка! Листы гофрокартона 3х и 5ти слойного – для упаковки, творчества и покрытия полов во время ремонта.  Гофрокартон отличается высокой прочностью, гибкостью и экологичностью.


   Представляем вашему вниманию гофрокартон – идеальный материал для упаковки, творческих проектов и ремонта. На нашем сайте вы можете приобрести листы гофрокартона 3х и 5ти слойного. Они отличаются высокой прочностью, стойкостью к воде и устойчивостью к механическим повреждениям.


гофрокартон, упаковка, творчество, ремонт, листы, прочность, стойкость, механические повреждения, пл


   Гофрокартон – один из самых популярных материалов для упаковки и перевозки товаров. Благодаря своим свойствам он не только защищает товары от внешних факторов, но и позволяет сохранять их в безопасности во время перевозки.


   Но гофрокартон не только для упаковки! Он также идеально подходит для творчества. Вы можете использовать его в качестве основы для карточек, открыток, фигурных фонарей и других поделок.


гофрокартон, упаковка, творчество, ремонт, листы, прочность, стойкость, механические повреждения, пл



   И, конечно же, листы гофрокартона можно использовать для покрытия полов во время ремонта. Он защитит поверхность от пыли, грязи и механических повреждений. На нашем сайте вы найдете гофрокартон различной плотности и размера. Мы гарантируем отличное качество и быструю доставку. Не упустите возможность приобрести надежный и универсальный материал для любых задач.


Звоните/пишите сейчас:
WhatsApp/Viber
+7 (908) 212-94-20


Ключевые слова: картон, гофрокартон, упаковка, творчество, ремонт, листы, в листах, прочность, стойкость, механические, повреждения, плотность, размер, качество, защита, пола, накрывание, поделки, декорации, реклама, маерчака 51, мастерпак, купить, листовой, доставка

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Наша воздушно-пузырчатая пленка не только обеспечивает отличную защиту, но и легко адаптируется к различным формам и размерам товаров. Это значит, что вы можете использовать ее для любых потребностей
18.05.2023
Статья эксперта в области переезда. В ней профессионалы рассказывают о всех тонкостях и подводных камнях квартирных переездов. Обсудим частые ошибки. Разберём на чём можно экономить, а на чём нельзя.
22.09.2022
Ура! Теперь у нас вы можете купить: картон, гофролист, лист картона, картонный лист, трехслойный картон, гофрокартон, листовой, упаковка, картон купить, гофрокартон лист, листовой, в листах, плотный
29.09.2016
Прочная воздушно пузырьковая пленка предназначена для временной упаковки и защиты от механических повреждений хрупких предметов и бытовой техники при транспортировке.
28.09.2016
Топ 10 товаров необходимых при переезде. Для домашнего, офисного переезда. Переезда в другой город или страну. Советы профессионалов. Вам понадобится: коробки, картон, бумага, скотч, мешки, пленка
07.06.2018
Упаковка для переезда. Комфорт и Сервис! Упаковка для переезда. Комфорт и Сервис!
Информация может быть не достоверна
Упаковка для переезда Переезд дело хлопотное, требующее определенной подготовки. Вещи при переезде необходимо во что-то упаковать. Причем упаковка должна быть
08.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Квартирный переезд по Красноярску Квартирный переезд по Красноярску
Информация может быть не достоверна
Как правильно упаковать мебель для транспортировки при переезде/Квартиры, офиса и т. п/
12.03.2021
Распродажа в интим-шопе «Страсть»: скидки до 70%! Распродажа в интим-шопе «Страсть»: скидки до 70%!
Информация может быть не достоверна
В интим-шопе «Страсть» постоянно действуют распродажи товаров интимного назначения. Скидки на изделия могут достигать 70% – не упустите шанс порадовать себя или своего партнёра максимально выгодно!
18.12.2020
Номерная пластиковая пломба Альфа®-М1/М2 Номерная пластиковая пломба Альфа®-М1/М2
Информация может быть не достоверна
Оригинальное устройство высокой степени защиты для опечатывания складских помещений, ворот, сейфов, контейнеров, автомашин инкассаторских сумок и др.. Рабочая длина, 255 мм. Защищено патентом № 53479
12.05.2014
Подготовка к переезду
Информация может быть не достоверна
Советы по правильной упаковке вещей для переезда
29.06.2014
Баул инкассатора (сумка инкассаторская) Баул инкассатора (сумка инкассаторская)
Информация может быть не достоверна
Баул инкассаторский предназначен для транспортировки кассет банкоматов и представляет собой прямоугольную укрепленную сумку для перевозки наличности в кассетах.
25.05.2013
На улице весна. Погода постоянно меняется: утром под ногами - слякоть и гололед, а уже к обеду капель и лужи. Весной самая подходящая детская обувь - резиновые сапоги.
18.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (908) 212-94-20
  • 660048, г, Красноярск, ул. Маерчака д.51, оф. 14 (вход со двора)
  • 2412411.ru
Упаковка для переезда: коробки, картон, скотч, стрейч, воздушно пузырчатая пленка, чехлы, мешки, переезд , скотч , коробки большие, всё для переезда , упаковка необходимая при переездах
×