Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Квартирный переезд по Красноярску
Информация может быть не достоверна

Квартирный переезд по Красноярску
12.03.2021
Как правильно упаковать мебель для транспортировки при переезде/Квартиры, офиса и т. п/

Главный принцип, которым следует руководствоваться при подготовке мебели к перевозке на новое место, - разобрать все, что можно! Также важно правильно упаковать все составные элементы и маркировать детали, чтобы в дальнейшем собрать мебель без проблем на новом месте.

Упаковочный материал для подготовки к переезду.(Квартирного или офисного,так же упаковке груза.

Прежде чем приступать к процессу упаковки, подготовьте все материалы, которые вам понадобятся: полиэтиленовые пакеты и пленка, гофрированный картон, маркеры и стикеры. Для хрупких и ценных вещей используйте пленку с пузырьками воздуха: она хорошо защищает от трещин и вмятин при ударе или давлении на упакованные предметы.

Упакованные вещи.

Крупногабаритная мебель

Кухонные гарнитуры, стенки в гостиной, книжные и платяные шкафы и другая объемная мебель должна быть разобрана на составные части. Полки оберните в пленку или другой материал и сложите стопкой, проложив между ними листы гофрокартона. Если у вас много шкафов, можно маркировать все составные части каждого из них соответствующими цифрами: 1 – кухонный, 2 – вещевой шкаф-купе и др. Составьте соответствующую опись с указанием, сколько составных элементов получилось для каждого предмета мебели. Весь крепеж тщательно проверьте, упакуйте в маленькие пакетики и сделайте отметку, для какой мебели он предназначается.

Если дверцы или ящики невозможно снять, следует зафиксировать их положение с помощью скотча и дополнительно перевязать веревками. Это делается для того, чтобы они затем не раскрылись и не сломались в процессе перевозки либо заноса на этаж. Зеркала и стеклянные элементы нужно упаковать отдельно: не оставляйте их внутри шкафов, даже если вам кажется, что они надежно закреплены.

Мягкая мебель

Как правильно упаковать мебель для транспортировки при переезде/Квартиры,офиса и т.п/, изображение №3
Упаковка мягкой мебели.

Снимите подушки и мягкие боковые части с диванов и кресел(при их снимании), по возможности разберите имеющуюся мебель на составные части. Мягкие элементы можно упаковать в полиэтиленовые пакеты, а стенки, ящики для белья и другие твердые конструкции оберните в пузырчатую пленку. Ортопедические матрасы нужно перевозить в чехлах, желательно в вертикальном положении.

Если у вас раскладывающийся диван или кресло-кровать, перевяжите подвижный механизм, чтобы он случайно не сработал во время транспортировки.

Мягкую мебель, обитую кожей или другим дорогим материалов лучше обернуть тканью или упаковать в специальные чехлы. Особенно актуальна эта проблема в зимнее время года или в слякоть.

Картины, зеркала и другие элементы интерьера

При возможности помечайте стеклянные элементы цветным скотчем.
Как правильно упаковать мебель для транспортировки при переезде/Квартиры,офиса и т.п/, изображение №6
Как правильно упаковать мебель для транспортировки при переезде/Квартиры,офиса и т.п/, изображение №7
1 из 3

Все остальные детали меблировки и аксессуары для дома упаковываются в пленку с пузырьками или защищаются плотной тканью. Упакованные острые предметы и другие сложные конструкции рекомендуется дополнительно закрепить скотчем или бечевкой и переложить плотным картоном.

Вот концовка упаковки и погрузки всех Ваших вещей.

Лучший Грузовой Сервис

Хочешь,переехать без потерь!?Звони в Лучший Грузовой Сервис!У нас специалисты/грузчики,такелажники/ с огромным стажем работы и железными мышцами!
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Офисный переезд Офисный переезд
Информация не актуальна
Организация офисного переезда по Красноярску. Качественное и профессиональное обслуживание.
12.03.2021
Грузовое такси ЛУЧ Грузовое такси ЛУЧ
Информация не актуальна
Компания *Луч. Груз. Сервис*Грузовое такси Красноярск. Услуги грузчиков и разнорабочих.
12.03.2021
Услуги профессионального сборщика мебели. Для разборки и подготовки крупногабаритной мебели для перевозки.
12.03.2021
Как качественно и без повреждений перевезти игровой инструмент.
12.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Квартирный переезд хуже пожара? Квартирный переезд хуже пожара?
Информация может быть не достоверна
Квартирный переезд хуже пожара, всем известное выражение и часто встречающиеся при переезде.
01.02.2018
Переезд - это волнительный и одновременно нелегкий этап в жизни каждого из нас. Как организовать перевозку всех вещей без потерь и повреждений?
19.10.2023
Упаковка для переезда. Комфорт и Сервис! Упаковка для переезда. Комфорт и Сервис!
Информация может быть не достоверна
Упаковка для переезда Переезд дело хлопотное, требующее определенной подготовки. Вещи при переезде необходимо во что-то упаковать. Причем упаковка должна быть
08.02.2016
Грузовое такси Красноярск Грузовое такси Красноярск
Информация может быть не достоверна
Заказать газель в Красноярске вы можете в компании "Грузовой Сервис" прямо сейчас, независимо от времени суток. Большой парк автомобилей и безупречная репутация компании позволяет гарантировать.
15.01.2019
Основным вопросом является упаковка вещей, которая может стать настоящей головной болью. Однако, с упаковкой для переезда от МастерПАК, переезд становится более удобным и легким.
30.05.2023
Подготовка к переезду
Информация может быть не достоверна
Советы по правильной упаковке вещей для переезда
29.06.2014
Информация о продавце
Грузовое такси 1.5тон,10м3; 3 тон 20м3; 5 тон 50м3 Перевозка мебели Квартирные переезды Офисные переезды Переезды на дачу Переезды любого объёма Подача транспорта до 30 минут.
×