Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "Упаковка для переезда"
Инфомация давно не обновлялась

Упаковка для переезда: коробки, картон, скотч, стрейч, воздушно пузырчатая пленка, чехлы, мешки, переезд , скотч , коробки большие, всё для переезда , упаковка необходимая при переездах ООО "Упаковка для переезда"
Адрес660048, г, Красноярск, ул. Маерчака д.51, оф. 14 (вход со двора)
Телефон+7 (908) 212-94-20
Факс+7 (391) 292-94-20
Сайт2412411.ru
Дополнительный сайт2412411.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав Александрович
Часы работыпн - пт 9-18ч

Наша компания МастерПАК предоставляет широкий ассортимент упаковки для различных нужд. Мы специализируемся на продаже упаковки для текстиля, переезда и грузов.

  • Для текстиля мы предлагаем упаковочные материалы, которые обеспечат сохранность и надежную транспортировку. В нашем ассортименте вы найдете полиэтиленовые пакеты, пленку, бумагу и коробки.
  • Для переезда мы предлагаем упаковочные материалы, которые облегчат и ускорят процесс перевозки имущества. Мы предлагаем коробки, воздушно-пузырчатую пленку, скотч, стрейч-пленку и многое другое.
  • Для грузов мы предоставляем упаковочные материалы, которые обеспечат безопасность перевозки товара. Мы предлагаем интересующие вас виды упаковки, такие как гофрокартон, стрейч-пленка, пузырчатая пленка и др.

Наша компания предоставляет полный спектр упаковочных материалов и услуг. Мы готовы помочь вам подобрать необходимую упаковку и осуществить доставку в удобное для вас время. Качество нашей продукции и обслуживание на высшем уровне, что гарантирует вашу полную удовлетворенность. Обращайтесь к нам!

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

14.11.2017 Михаил Иванович
Оценка:
Приятно покупать упаковку в таком магазине. Ассортимент впечатляет. Есть коробки, картон, бумага, мешки, пакеты. Мне понравилось. Рекомендую!
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что вы оценили наш труд!

Ждем за покупками снова.

20.06.2018 Марина
Оценка:
Я только здесь нашла сумки для роддома. Можно купить пустые и набором. Мне сказали, что только с такими сумками из пвх можно проходить в роддом на роды. Купила целый набор сумок "мастерпак", там 1 сумка и 2 косметички, уже всё упаковала. Всем будущим мамам рекомендую. Спасибо!
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что вы оценили наш труд!

Ждем за покупками снова.

посмотреть все (54)

Товары и услуги

Коробка для переезда 25х17х14см Коробка для переезда 25х17х14см
Инфомация давно не обновлялась
Компания МастерПАК предлагает широкий выбор качественных коробок для переезда по доступной цене!
39 р.
Коробка для переезда Коробка для переезда
Информация может быть не достоверна
Позволяет сохранять, штабелировать и транспортировать товары. применяется для упаковки небольших предметов — посуды, одежды, предметов домашнего обихода, канцелярии, инструментов при переезде.
25 р.
Нож канцелярский Нож канцелярский
Информация может быть не достоверна
Нож канцелярский Мягкий контейнер (биг-бэг, FIBC, big-bag) — мешок большого размера и грузоподъемности, имеющий петли, стропы, ленты, лямки. Удобно использовать для хранения и транспортировки
60 р.
Мягкий контейнер 1 стропный, 1ТН Мягкий контейнер 1 стропный, 1ТН
Информация может быть не достоверна
Биг-бэги, МКР, мягкие контейнеры, всех типоразмеров, big-bag в Красноярске, производим Биг бэги, МКР, купить мкр в красноярске
149 р.

Вакансии

посмотреть все (29)

Статьи и публикации

Производство и продажа упаковки для транспортировки сыпучих грузов. Производим: МКР, мкр, МКРы, биг-бэг, мягкий контейнер, МКР, мкры, Биг-бэг, БИГ-БЭГИ, биг-бэги, big-bag, полипропиленовая ткань, рукав
19.05.2015
Мы занимаемся изготовлением вшивной маркировки. Бирки, ярлыки, маркировка, размерники, нейлон, вшивная маркировка, бирка, ярлык, лейбл, этикетка, для текстиля, швейных изделий, биркой, печать, нейлон
19.05.2015
Упаковка для переезда. Комфорт и Сервис! Упаковка для переезда. Комфорт и Сервис!
Информация может быть не достоверна
Упаковка для переезда Переезд дело хлопотное, требующее определенной подготовки. Вещи при переезде необходимо во что-то упаковать. Причем упаковка должна быть
08.02.2016
Новинка - укрывная пленка для бассейнов. Солярная пленка. Звоните сейчас (391) 241-24-11 Воздушно-пузырчатая пленка для бассейнов (солярная пленка) м2 Плотность - 300мкм Цена за 1 м2.
25.07.2016
×