Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Где лучше купить сэндвич-панели?
Информация может быть не достоверна

Где лучше купить сэндвич-панели?
28.11.2012
Из личного производственного опыта.

 

В Красноярском крае (как и в других регионах) наблюдается рост рынка производства и продажи сэндвич-панелей. Компания DiWALL, запустившая свою собственную автоматизированную линию производства сэндвич-панелей в Красноярске, предлагает разобраться в тонкостях приобретения этого популярного строительного материала. 

В условиях растущего спроса, в погоне за прибылью,  многие компании хотели бы выпускать сэндвич-панели. И многие открывают свое производство буквально «на коленке», собирая продукт вручную. Но процесс это довольно тонкий, а в кустарных условиях невозможно отследить все детали: соблюдена ли геометрия и размеры, равномерно ли приклеен утеплитель, и т.д. А впоследствии, уже в процессе эксплуатации, герметичность возведенных ограждений нарушается, уменьшается теплосбережение, возникают отслоения и протекания.

Чтобы избежать подобных проблем, перед приобретением партии сэндвич-панелей, проверьте, в каких условиях они создавались. Это первый главный принцип удачного приобретения. Многие «производства», к сожалению, и производствами-то в полном смысле не назовешь. Хорошая производственная линия для сэндвич-панелей должна быть автоматизированной. Желательно – полностью. Это сводит к минимуму возможность человеческой ошибки и прямо влияет на качество продукции:

·             высокая точность размеров изделий;

·             непрерывность подачи полотен и материалов для формовки и нарезки;

·             автоматизированное смешивание и нанесение клея, в отличие от нанесения «на глазок» - вручную;

·             использование мощного пресса, улучшающего адгезию материалов;

·             автоматическое штабелирование, исключающее повреждение готовых изделий;

·             высокая производительность;

·             компьютерный контроль.

Второе важное условие, позволяющее выгодно купить сэндвич-панели, - покупка сэндвич-панелей у их производителя. Даже если вы знаете все о производстве тех панелей, которые закупаете, но приобретаете их у посредников, вы, несомненно, совершаете менее выгодную сделку.  Производители:

·                 не сделают лишних торговых наценок на свою продукцию;

·                 дадут дополнительные гарантии и уверенность в качестве изделий. А это очень важно, ведь качество любых стройматериалов отражается на благосостоянии и репутации множества людей – от застройщика до владельцев помещений.

DiWALL – крупный российский производитель сэндвич-панелей, предлагающий своим клиентам палитру дополнительных услуг: от проектирования до готового здания. Производственная линия DiWALL полностью автоматизирована, что прямо влияет на качество продукции, которому мы уделяем самое пристальное внимание.

Мы не просто продаём строительные материалы, а чувствуем свою сопричастность к возведению каждого объекта, стенами и крышей которого становятся наши сэндвич-панели!

Вы можете купить сэндвич-панели DiWALL в Красноярске и Красноярском крае по доступной стоимости.

Адрес: 660001, г. Красноярск, ул. Менжинского, д. 18 Г.

Телефоны: 8 (391) 204-04-03, 218-01-96, 218-05-74

E-mail: diwall@diwall.ru

http://diwall.ru

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сэндвич-панели. Развенчиваем мифы Сэндвич-панели. Развенчиваем мифы
Информация может быть не достоверна
В Красноярском крае наблюдается рост рынка сэндвич-панелей. Между тем, их конструктивная простота, легкость, скорость монтажа могут ввести в заблуждение.
21.12.2012
Сэкономьте с сэндвич-панелями. Сэкономьте с сэндвич-панелями.
Информация может быть не достоверна
Быстрый и легкий способ строительства.
07.12.2012
Слухи безосновательны. Сэндвич-панели безопасны. Слухи безосновательны. Сэндвич-панели безопасны.
Информация может быть не достоверна
Стройматериал, безвредный для здоровья.
08.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
20.09.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Кассеты фасадные являются одним из самых популярных решений для создания эстетически привлекательных фасадов всех типов зданий. Они предлагают широкий спектр возможностей в дизайне и обладают...
20.09.2023
Постройка дома – это сложный и ответственный процесс, где каждый этап требует тщательного планирования. Одним из важных решений, которое необходимо принять во время строительства, является момент
12.10.2023
Вообще-то лучше всего это сделает специалист. Да и многие продавцы бытовой техники предлагают заодно услуги по подключению стиральных и посудомоечных машин. …
26.01.2015
Информация о продавце
  • 8 (391) 204-04-03
  • 660048, Россия, г. Красноярск, ул. Менжинского, 18 Г
  • diwall.ru
Diwall (Дивалл) – крупный российский производитель сэндвич-панелей, предлагающий своим клиентам массу дополнительных услуг: от проектирования до готового здания.
×