Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+1)
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Стоматология включает в себя 4 основных отрасли: терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология (протезирование зубов, имплантация и пр.) и детская стоматология.
Информация может быть не достоверна

12.09.2012
Современная стоматология позволяет проводить лечение зубов безболезненно и качественно, а результаты эстетической стоматологии будут радовать окружающих Вашей здоровой и белоснежной улыбкой!

Сохраняем
Профессиональная гигиена полости рта – это очень важно для здоровья зубов. В Красноярске стоматолог нашей клиники проведет осмотр и выработает такую схему лечения, чтобы по максимуму сберечь естественные зубы. Удаление зубного налета и зубных камней проводится в несколько этапов: камень снимается с помощью ультразвукового скалера, а пищевой налет - с помощью специального аппарата. Это гигиеническая процедура - самый эффективный и нетравматический метод профилактики заболеваний полости рта, пародонтоза и пародонтита. Стоматологи, работающие в клинике "СТЛЕО" в Красноярске , советуют проводить процедуру не реже одного раза в год.
Отбеливаем
Прежде чем поступить в распоряжение специалистов по эстетической стоматологии, нужно провести санацию - лечение кариеса на зубах и его осложнений, пародонта, удаление разрушенных зубов и корней. Чтобы избавить пациента от темного цвета зубов, стоматологи клиники "СТЛЕО" в Красноярске используют лазерное отбеливание. В нашей стоматологической клинике в Красноярске эта процедура проводится давно и стала очень популярной. В Орле профессиональные стоматологи нашей клиники помогут сделать Вашу улыбку ярче, она будет ослеплять окружающих своей красотой!
Маскируем
Если у Вас есть сколы зубов, дефекты цвета, промежутки между зубами, нарушена их форма, исправить это помогут виниры - тонкие керамические пластинки, которые закрепляются на поверхности зубов, придавая им безупречный вид. Они абсолютно незаметны и изготовлены из светонепроницаемой керамики, которая естественно передает молочную полупрозрачность эмали зуба. Она не деформируется и не меняет цвета, а поверхность ее настолько гладкая, что на ней не сможет скапливается зубной налет.
Украшаем
Чтобы иметь неповторимую улыбку, предлагаем украсить ее в стоматологической клинике «СТЛЕО» скайсом. Есть и практическая цель зубных вкраплений - маскировка дефектов поверхности зуба. Украшения можно включить в структуру пломбы, а также крепить на коронку или протез. Лечите зубы, украшайте их, улыбайтесь на здоровье и сияйте! Мы Вам в этом поможем.

Статьи и публикации других компаний:

Описание симптомов методов обследования импотенции Приводятся причины методы лечения
31.08.2011
Мужские половые гормоны их роль в жизни мужчины Мужские половые гормоны их роль в жизни мужчины
Информация может быть не достоверна
Все о мужских половых гормонах
03.10.2011
Предупредите импотенцию Предупредите импотенцию
Информация может быть не достоверна
Каждый мужчина в своей жизни испытывал проблемы с эрекцией, но не каждый задумывался о причинах нарушения эрекции. Данная статья поможет понять суть.
31.08.2011
Мой муж сопьется в кризис?
Информация может быть не достоверна
Неужели наши мужчины не найдут возможность быть сильными для своих жен, детей и матерей
28.02.2018
Урология Прием Обследование Лечение
Информация может быть не достоверна
Чем занимается врач Уролог Где в Красноярске быстро и качественно получить консультацию уролога
28.07.2011
Мужчины! обращяйтесь во время Мужчины! обращяйтесь во время
Информация может быть не достоверна
Мужчины всегда заняты и обращаются к урологу в крайнем случае Однако поддерживать свое мужское здоровье также необходимо Статья о мужских болезнях
31.08.2011
Информация о продавце
  • 8 (391) 277-07-65
  • г. Красноярск, ул. Молокова 68
  • stleo.my1.ru
Стоматологическая клиника "Стлео" специализируется на оказании комплексной медицинской стоматологической помощи.
×