Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Предупредите импотенцию
Информация может быть не достоверна

Предупредите импотенцию
31.08.2011
Каждый мужчина в своей жизни испытывал проблемы с эрекцией, но не каждый задумывался о причинах нарушения эрекции. Данная статья поможет понять суть.

Причины импотенции





В этой статье мы разберем группы риска – кому грозит эректильная дисфункция, и как с этим бороться.
Проблема: образ жизни

В нарушении эрекции немаловажную роль играет нездоровый образ жизни: курение, алкоголь, наркотики, неправильное питание. Офисная работа вносит в развитие ЭД (эректильной дисфункции) свою лепту: малоподвижный образ жизни, неправильное и несбалансированное питание (недостаток важных питательных веществ, избыток жира и соли), стрессы и сидячий образ жизни. Все это приводит к ухудшению работы мелких сосудов полового члена – они просто подводят, отказываясь наполняться кровью в нужный момент и вызвать здоровую эрекцию.

Решение: спортзал, беговая дорожка, диета, отказ от вредных привычек (курения и алкоголя – в первую очередь).


Проблема: психоэмоциональные перегрузки

Конфликт с партнершей, мнительность, тревожность, неуверенность в своих силах – верный путь к неудачам в постели. Иногда такое бывает и во время простатита, вызывая страх боли и неприятных ощущений. Хуже всего, если вы мысленно опасаетесь неудачи – тут наверняка сработает закон бутерброда (когда худшие ожидания оправдываются).

Решение: обсуждение конфликтов, попытки найти взаимные компромиссы, парная психотерапия, успокаивающие средства и стремление думать позитивно.


Проблема: сердечно-сосудистые и эндокринные заболевания

ИБС, сахарный диабет, атеросклероз, артериальная гипертензия (повышенное давление). Здесь не обойтись без консультации хорошего терапевта, кардиолога или эндокринолога (диабет). Лечение основного заболевания поможет улучшить и эректильную функцию (тут все взаимосвязано).

Решение: лечение основного заболевания, умеренная физическая активность, курсовой прием "Импазы". Лекарство не оказывает негативного влияния на сердечно-сосудистую систему, поэтому у "Импазы" нет противопоказаний для приема сердечникам, это единственный препарат для лечения ЭД, который можно сочетать с приемом нитратов.


Проблема: послеоперационное состояние

При неэффективности консервативного лечения аденомы простаты, на 3-ей стадии опухоли проводят оперативное лечение (резекция аденомы). После операции могут наблюдаться проблемы с эрекцией, и это тоже требует внимания и восстановления.

Решение: Курсовое лечение (2-3 месяца) "Импазой" и "Афалой", диета.


Проблема: возраст

С возрастом количество мужского гормона – тестостерона, уменьшается. Динамика его уменьшения соответствует примерно одному проценту в год. На этом фоне происходит естественное ослабление сексуальной функции.

Решение: не сдаваться и не списывать себя раньше времени! Правильное питание, подвижный образ жизни и хороший настрой – половина успеха. Другая половина – курс препаратов, улучшающих потенцию (о возможности применения определенных средств обязательно спросите у вашего врача).


Проблема: снижение эректильной функции на фоне приема некоторых препаратов.

Эту проблему могут вызывать диуретики (мочегонные), антигипертензивные (средства, снижающие давление), кардиологические препараты, транквилизаторы, антидепрессанты, препараты для лечения гастрита и язвы, гормональные препараты, наркотические (алкоголь, кокаин, марихуана, барбитураты).

Решение: отказ от наркотических препаратов и алкоголя, консультация с лечащим врачом и выбор оптимального лекарства.


Проблема: неврологические заболевания
После перенесенного инсульта может развиться нарушение эректильной функции. Это может быть связано с нарушением проводимости импульсов возбуждения в головном и спинном мозге.

Решение: наблюдение у невропатолога и курс реабилитации.


Проблема: травмы таза

Травмы и переломы таза могут приводить к развитию импотенции. К этим же причинам относится и травма или перелом полового члена.

Решение: консультация у хирурга и уролога. При необходимости – курс физиотерапии.

Чтобы понять причину приведшую к нарушению эрекции неоходимо обратиться к урологу,помните что самостоятельное лечение может навредить не только Вашему здоровью, но и ухудшить ситуацию с эрекцией.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Описание симптомов методов обследования импотенции Приводятся причины методы лечения
31.08.2011
Мужчины! обращяйтесь во время Мужчины! обращяйтесь во время
Информация может быть не достоверна
Мужчины всегда заняты и обращаются к урологу в крайнем случае Однако поддерживать свое мужское здоровье также необходимо Статья о мужских болезнях
31.08.2011
Мужская контрацепция Мужская контрацепция
Информация может быть не достоверна
Описание зачем зто надо и какие методы контрацепции у мужчин существуют Способы методы недостатки и преимущества
31.08.2011
Простатит симптомы признаки лечение Простатит симптомы признаки лечение
Информация может быть не достоверна
Простатит - все слышали, чтобы узнать подробней -читаем статью
01.09.2011
Урология Прием Обследование Лечение
Информация может быть не достоверна
Чем занимается врач Уролог Где в Красноярске быстро и качественно получить консультацию уролога
28.07.2011
Цистит уретрит признаки симптомы лечение Цистит уретрит признаки симптомы лечение
Информация может быть не достоверна
Что нужно знать о цистите и уретрите
07.08.2011
Информация о продавце
Прием уролога андролога Красноярск Уролог Андролог Сексолог Детский уролог Гинеколог прием лечение Красноярск Операции в дневном стационаре Весь комплекс анализов в день приема УЗИ урология
×