Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Меридиан, туристическая компания
Информация может быть не достоверна

Туроператор. Авиабилеты. Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Обучение за рубежом.
АдресКрасноряск, ул. Ленина, дом 116
Телефон+7 (391) 211-11-55
Факс+7 (391) 211-30-74
Сайт24meridian.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: 10.00-20.00ч, Сб.: 10.00-16.00ч

Туроператор «Меридиан» - это надежный ориентир в мире путешествий! Наша работа - это многолетний опыт в сфере туристических услуг, высокое качество обслуживания. Обратившись к нам однажды, Вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень сервиса и сохраните навсегда незабываемые впечатления от обслуживания и путешествий с Туроператором «Меридиан». Доверив в будущем свой отдых и отдых дорогих и близких Вам людей, с нами Ваша мечта превратится реальностью. Мы всегда подберем и организуем лучший вид отдыха в любом выбранном Вами направлении по демократичным ценам!

Наша команда - это дружный коллектив профессионалов своего дела, способных выполнить задачи любой сложности по реализации замыслов и решений туристов в организации путешествий. Расширяя спектр наших предложений мы "раздвигаем горизонты возможностей наших партнеров".

Туроператор "Меридиан" утвердился в среде туроператоров и добился признания и популярности у Красноярска и края. Мы занимаемся всеми видами туризма и предлагаем туры по всему миру. С помощью наших специалистов Вы сможете получить фейерверк эмоций в экзотическом Тайланде, посетить великолепные пляжи Бали, Въетнама, Хайнань, увидеть неповторимую Малайзию и уникальный Сингапур, погрузиться в кристальные воды Средиземного моря Турции, Испании, Кипра под ласковыми лучами солнца, открыть красоты Красного моря и огненные закаты пустынь таинственного и загадочного Египта, посетить милые ресторанчики и ощутить сказочную атмосферу Италии, Австрии, Франции, Чехии, Германии и других стран Европы, оказаться в тропическом раю на Мальдивах, станцевать веселые регги на пляжах Кубы, Доминиканы и Ямайки, подарить себе незабываемые впечатления Арабских сказок ОАЭ! Кроме того мы предлогаем для Вас экскурсии по Европе, лечение и отдых на курортах Краснодарского края( Сочи, Анапа, Геленджик), Крыма (Ялта, Алушта, Восточный, Западный берег Крыма) , Алтая (Горный Алтай, курорт Белокуриха) , Хакасии, Байкала, бизнес и шоп-туры в Китай! Детские и молодежные туры по России и в зарубежные страны!
Большинство туров, которые мы предлагаем, с вылетом из Красноярска - это очень удобно и сокращает временные и материальные затраты.
Туроператор"Меридиан" - это не только яркие, содержательные туристические программы, но и активные, творческие люди, которые работают, чтобы наши клиенты могли при минимуме затрат максимально использовать все возможности, открывающиеся в путешествиях. Наши менеджеры основательно знают свои направления, внимательно и сердечно работают с каждым клиентом!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе!
Туроператор «Меридиан» - региональный представитель санаториев в городах: Белокуриха, Сочи, Анапа, Минусинск (о. Тагарское)!!!

ГАРАНТИРУЕМ персональное внимание и индивидуальную скидку!!!

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ТУРОПЕРАТОРА МВТ 013013

«Меридиан» предлагает своим клиентам:
· Продажа авиабилетов
· Оформление виз
· Бронирование номеров в гостиницах
· Страхование
· Образовательные программы
· Круизы
· Туры (все направления)

Базовыми принципами своей деятельности компания считает заботу о постоянном профессиональном росте своих сотрудников, соблюдение высоких стандартов качества выпускаемого турпродукта, диверсификации предложений по направлениям, конкурентоспособности предлагаемых услуг, внедрение инновационных решений!

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

26.12.2012 Мария
Оценка:
Приветствую всех любителей путешествий и хорошего отдыха! Хочу рассказать о том, как мы с мужем великолепно слетали в ОАЭ. Обычно планировали поездки заранее, несколько раз летали с мужем в Таиланд, были в Египте, а тут подвернулась возможность съездить по приятной стоимости в новую страну. Рассматривали предложения разных турфирм и по совету подружки, обратились в компанию "Меридиан" к Алене. Каждый раз, когда куда-нибудь ездим, наша поездка сопровождается "приключениями", вот и этот раз не стал исключением. Приехали выбирать отель, все было замечательно, забронировали тур в первого раза. Отель нам быстро подтвердили и мы стали дожидаться получения документов. Девочки в агентстве предупредили нас заранее о возможной задержке виз, что с нами и произошло, но мы, зная об этом как-то спокойно ко всему отнеслись. За день до вылета виз так и не было. Та же ситуация сохранилась на утро, перед тем как ехать в аэропорт мы еще раз созвонились с Аленой и она нас "порадовала" тем, что визы мы должны будем получить по прилету уже в ОАЭ, что нас немного насторожило. Приехав в аэропорт мы получили пакет документов, после чего Алена еще раз позвонила и дала исчерпывающую инструкцию о том, что и как должны будем сделать, лететь с простым подтверждением было немного страшно. И вот мы прилетаем в аэропорт Дубая немного напряженные сложившейся ситуацией, но все обошлось. Как нас и заверили, в аэропорту нас встретил представитель оператора, без проблем получили наши долгожданные визы и пошли на страшную процедуру "сканирование сетчатки", которая в действительности оказалась ни такой уж и страшной. Когда мы выбирали отель, хотелось конечно остановится в Дубае, но Алена предложила поехать в Аджман в отель 4*. Посмотрев фото отеля, решили довериться! Остались в восторге от этой поездки, не смотря на все заминки в получении визы! Отель оказался шикарным, порадовал своим великолепием и красотой. Все супер!!! Огромный холл, идеальная чистота. У нас был обалденный огромный номер, похожий на полноценную квартиру с собственной кухней. Питание взяли завтраки+ужины, т. к. первый раз боялись, что будет проблема с тем, где покушать! Ни разу не пожалели об этом, потому что в отеле отлично кормили, на удивление, очень разнообразное меню. Но и в городе в кафе и ресторанами проблем нет! Хотим поблагодарить Аленочку за организацию нашего отличного отпуска и за постоянную поддержку! Все прошло просто СУПЕР! Теперь отдыхать будем только с Вами!
06.10.2013 Виктория
Оценка:
Спасибо всей команде Меридиана за подобранный тур на Бали, безграничное внимание и заботу )) Отпуск удался! Ездили большой компанией в отель Swiss - Belhotel Segara 4*. Для нас заказали индивидуальную встречу в аэропорту, что было очень даже приятно. Очень много впечатлений от природы острова, древних храмов! У нас был отличный пляж, но после поездке в Куту и катании на серфинге пропадали большую часть времени именно там ))) Всем рекомендуем воспользоваться услугами "Меридана", уже отправили к Вам несколько друзей ;-)

Смотрите также:

Глобус, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу.
  • Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, 21, оф. 40
  • 8 (3919) 74-10-46
СоВаТур, агентство путешествий
Информация может быть не достоверна
Гостиница. Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 116
  • 8 (391) 201-09-99
Империя Тур, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • Красноярск, ул. Партизана Железняка, 17/1 — 1 этаж
  • 8 (391) 224-32-61
12 Месяцев, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентства, организация экскурсий по городу
  • Красноярск. ул. Весны, 14
  • 8 (391) 288-97-55
Саянское кольцо, туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу.
  • Красноярск, ул. Урицкого, 41
  • 8 (391) 223-12-31
×