Деловая сеть Красноярск
Компании:9 549 (+2)
Товары и услуги:5 669
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:114

Меридиан, туристическая компания - Отзывы

26.12.2012 Мария
Оценка:
Приветствую всех любителей путешествий и хорошего отдыха! Хочу рассказать о том, как мы с мужем великолепно слетали в ОАЭ. Обычно планировали поездки заранее, несколько раз летали с мужем в Таиланд, были в Египте, а тут подвернулась возможность съездить по приятной стоимости в новую страну. Рассматривали предложения разных турфирм и по совету подружки, обратились в компанию "Меридиан" к Алене. Каждый раз, когда куда-нибудь ездим, наша поездка сопровождается "приключениями", вот и этот раз не стал исключением. Приехали выбирать отель, все было замечательно, забронировали тур в первого раза. Отель нам быстро подтвердили и мы стали дожидаться получения документов. Девочки в агентстве предупредили нас заранее о возможной задержке виз, что с нами и произошло, но мы, зная об этом как-то спокойно ко всему отнеслись. За день до вылета виз так и не было. Та же ситуация сохранилась на утро, перед тем как ехать в аэропорт мы еще раз созвонились с Аленой и она нас "порадовала" тем, что визы мы должны будем получить по прилету уже в ОАЭ, что нас немного насторожило. Приехав в аэропорт мы получили пакет документов, после чего Алена еще раз позвонила и дала исчерпывающую инструкцию о том, что и как должны будем сделать, лететь с простым подтверждением было немного страшно. И вот мы прилетаем в аэропорт Дубая немного напряженные сложившейся ситуацией, но все обошлось. Как нас и заверили, в аэропорту нас встретил представитель оператора, без проблем получили наши долгожданные визы и пошли на страшную процедуру "сканирование сетчатки", которая в действительности оказалась ни такой уж и страшной. Когда мы выбирали отель, хотелось конечно остановится в Дубае, но Алена предложила поехать в Аджман в отель 4*. Посмотрев фото отеля, решили довериться! Остались в восторге от этой поездки, не смотря на все заминки в получении визы! Отель оказался шикарным, порадовал своим великолепием и красотой. Все супер!!! Огромный холл, идеальная чистота. У нас был обалденный огромный номер, похожий на полноценную квартиру с собственной кухней. Питание взяли завтраки+ужины, т. к. первый раз боялись, что будет проблема с тем, где покушать! Ни разу не пожалели об этом, потому что в отеле отлично кормили, на удивление, очень разнообразное меню. Но и в городе в кафе и ресторанами проблем нет! Хотим поблагодарить Аленочку за организацию нашего отличного отпуска и за постоянную поддержку! Все прошло просто СУПЕР! Теперь отдыхать будем только с Вами!
06.10.2013 Виктория
Оценка:
Спасибо всей команде Меридиана за подобранный тур на Бали, безграничное внимание и заботу )) Отпуск удался! Ездили большой компанией в отель Swiss - Belhotel Segara 4*. Для нас заказали индивидуальную встречу в аэропорту, что было очень даже приятно. Очень много впечатлений от природы острова, древних храмов! У нас был отличный пляж, но после поездке в Куту и катании на серфинге пропадали большую часть времени именно там ))) Всем рекомендуем воспользоваться услугами "Меридана", уже отправили к Вам несколько друзей ;-)
16.12.2013 Инесса
Оценка:
Благодарность за отдых!
Спасибо большое сотрудникам компании Меридиан за прекрасно организованный тур на Мальдивы! Обратилась в Вашу компанию впервые и осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом менеджеров. Также порадовали цены)) Теперь буду Вашим постоянным клиентом!
Информация о продавце
  • +7 (391) 211-11-55
  • Красноряск, ул. Ленина, дом 116
  • 24meridian.ru
Туроператор. Авиабилеты. Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Обучение за рубежом.
×