Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Саянское кольцо, туристическая компания
Информация может быть не достоверна

Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу.
АдресКрасноярск, ул. Урицкого, 41
Телефон8 (391) 223-12-31
Факс8 (391) 223-12-32
Сайтwww.sayanring.ru
Электронная почта

Туроператор «Саянское Кольцо» на российском рынке туризма с 1999 года.
Приоритетным направлением компании является путешествия по Сибирской Земле. Экскурсионно-этнографические программы, являющиеся визитной карточкой нашей компании, проходят по территории Красноярского края, Тувы и Хакасии, что позволяет нашим путешественникам прикоснуться к нескольким культурным и природным сферам Сибири.

Вас ожидает самое настоящее путешествие во времени: оставив современную цивилизацию с ее железобетонно-стеклянными пейзажами и безумными скоростями, вы очутитесь в краю древних народов и прикоснетесь к их культуре, участвуя в праздниках, пробуя национальную еду, наслаждаясь уникальным народным творчеством. Проживание в настоящих юртах и знакомство с древним таинством шаманизма подарят незабываемое ощущение погружения в этномир. Вашему взору предстанут древние памятники, наскальная живопись с письменами, величественные и загадочные курганы, а также незабываемая палитра чарующих сибирских ландшафтов.

Гордостью компании является тур «Великое Саянское кольцо». Он проходит по Красноярскому краю, Хакасии и Туве, включает в себя предельно насыщенную программу, позволяя полностью погрузиться в культуру народов, населяющих и населявших когда-то эти земли, и полюбоваться великолепными ландшафтами этих мест. Тур удостоен множества наград. Одна из самый почётных - это диплом Национальной туристической премии им. Ю.Сенкевича в номинации «Лучший межрегиональный турпродукт» (2005 год).

Компания осуществляет свою деятельность круглый год, поэтому мы всегда можем предложить большой выбор летних туров: таких как экскурсионные, археологические, пешие, конные, фитнес и йога, велотуры. Большой популярностью среди туристов пользуются зимние туры: горнолыжные, конно-пешие, лыжные и снегоходные.

Компания «Саянское кольцо» уделяет большое внимание иностранным туристам, приезжающим в Сибирь. Им предоставляется возможность воочию увидеть далекую и загадочную Туву и Хакасию. Совершить знакомство с зауральскими землями, путешествуя по Транссибирской магистрали и провести несколько дней в Красноярске и его окрестностях.Компания работает с корпоративными клиентами, бизнесменами, предлагая корпорациям комплексное обслуживание: бронирование гостиниц в России по ценам отелей, услуги встречи/проводы в аэропорту, транспортное обслуживание, услуги гидов, переводчиков, разработку и проведение инсентив-туров, организацию конференций, подборку залов для проведения мероприятий, организацию экскурсионного обслуживания.

«Саянское кольцо» является лидером отрасли въездного и внутреннего туризма по Красноярскому краю, Хакасии и Туве.

Туроператор «Саянское Кольцо» имеет свидетельство о внесении в федеральный реестр туроператоров № 031257 от 01.06.2011, реестровый номер МВТ 001444, и является членом Российского Союза Туриндустрии (RATA). С 2004 года компания «Саянское Кольцо» - официальный туроператор workshop STI в Красноярске.

Туристическая компания «Саянское кольцо» - 10 лет ведущий туроператор по Сибири.

Рейтинг:

Смотрите также:

Глобус, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу.
  • Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, 21, оф. 40
  • 8 (3919) 74-10-46
СоВаТур, агентство путешествий
Информация может быть не достоверна
Гостиница. Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 116
  • 8 (391) 201-09-99
Империя Тур, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • Красноярск, ул. Партизана Железняка, 17/1 — 1 этаж
  • 8 (391) 224-32-61
12 Месяцев, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентства, организация экскурсий по городу
  • Красноярск. ул. Весны, 14
  • 8 (391) 288-97-55
Меридиан, туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Туроператор. Авиабилеты. Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Обучение за рубежом.
  • Красноряск, ул. Ленина, дом 116
  • +7 (391) 211-11-55
×