Деловая сеть Красноярск
Компании:9 547 (+2)
Товары и услуги:5 669 (+2)
Статьи и публикации:510 (+1)
Тендеры и вакансии:114

Империя Тур, туристическое агентство
Информация может быть не достоверна

Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
АдресКрасноярск, ул. Партизана Железняка, 17/1 — 1 этаж
Телефон8 (391) 224-32-61
Факс8 (391) 294-69-44
Сайтimp24.ru
Электронная почта

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ

Кто из нас не мечтал долгими зимними вечерами о великолепном пляжном отдыхе на одном из лучших курортов мира? Однако для осуществления этого желания стоит учесть множество мелких нюансов, от которых зависит благополучие вашей поездки. В этом разделе вы найдете полезную информацию о том, как сделать отдых поистине идеальным.

Пляжный отдых - это жаркое солнце, голубое небо, бесконечные пляжи с белоснежным песком, изумрудное море и стройные пальмы. В мире существует так много мест, которые могут подарить вам все это. Вам осталось только определиться, где именно вы хотите провести свой отпуск, и отправиться в незабываемое путешествие.

Пляжи загадочного Египта, Туниса или Эмиратов, Золотые пески Болгарии, необыкновенный ландшафт Канарских островов, шумные тусовки Ибицы, ритм барабанов Гоа, жемчужины Карибов - Куба и Ямайка, ослепительно белые пляжи Занзибара... Найдите свой райский уголок, отдохните от городской суеты и привезите с собой потрясающий положительный заряд энергии и незабываемые воспоминания.

Классификация пляжей в европейских странах не унифицирована. Наиболее популярной является процедура получения международного экосертификата "Голубой флаг". Этот символ учрежден более 20 лет назад и свидетельствует о чистоте курорта, соответствии его пляжей европейским стандартам. "Голубой флаг" развивается более чем над 30 пляжными территориями, в том числе прибалтийскими.

Лечение в Китае.

СВАДЬБА ЗА ГРАНИЦЕЙ

ЗАГС, цветы к памятникам, банкет в ресторане - разве о такой свадьбе вы мечтаете? Все, как у всех: опять бегаете в поисках фотографа, заказываете торт, сбились с ног разыскивая тамаду и музыкантов, мучаетесь с выбором ресторана.

Вы мечтаете о настоящей королевской свадебной церемонии? А, может, вы хотите подарить любимому человеку свадьбу на островах? Или, может, быть в ваших мечтах вы произносите главные слова в старинном замке Чехии или на борту прекрасной яхты на берегу океана? Вы хотите произнести "Да, я согласен (согласна)" в необычной и романтичной обстановке? Мы сделаем ваши мечты реальностью.

Наша специализация - свадебные туры. Свадьба за границей пользуется большой популярностью во всем мире. И это не случайно, потому что это незабываемая свадебная церемония и медовый месяц в одном флаконе. Вы можете провести свадебную церемонию в Праге с ее старинными улочками, мостами и шпилями или в одном из средневековых замков Чехии или Словении. Свадьба на Кубе или на острове Маврикий оставит незабываемые воспоминания о романтике и страсти солнечных дней и жарких ночей на островах. Свадьба в Италии - для любителей романтики, старины и гармонии. Шекспировская Верона, колыбель Ренессанса - Флоренция, гондолы и маскарад Венеции.

И вам не нужно беспокоиться об организации свадьбы за рубежом: все заботы о регистрации брака за границей лежат на наших плечах. Свадебный букет для невесты, бутоньерка для жениха, визажист и парикмахер, фотограф, свадебный торт, музыканты - все это и еще масса сюрпризов ожидает вас в свадебном путешествии. О такой свадьбе и медовом месяце вы могли только мечтать.

Рейтинг:

Смотрите также:

СоВаТур, агентство путешествий
Информация может быть не достоверна
Гостиница. Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 116
  • 8 (391) 201-09-99
РИЛком, ООО, туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • Красноярск, ул. Батурина, 15 — 1 этаж; вход с ул. Батурина
  • 8 (391) 285-80-83
Северная звезда, компания путешествий
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Обучение за рубежом. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • г. Красноярск, ул. Урицкого д.94 1-ый этаж гостиницы "Красноярск"
  • 8 (391) 288-86-18
Енисей-Тур, туристическая фирма
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Туроператоры. Обучение за рубе жом. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты
  • 660021 г. Красноярск, ул. Красной Армии, 15
  • 8 (391) 211-58-53
Зарница-дети, туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Реализация путевок в детские оздоровительные лагеря. Организация туров для школьников. Туристическое агентство. Туроператор. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты.
  • Красноярск, ул. Деповская, д.15 оф. 630 (6 этаж)
  • +7 (391) 216-04-64
×