Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Ремонт фронтального погрузчика ХСMG ZL20/30
Информация может быть не достоверна

Ремонт фронтального погрузчика ХСMG ZL20/30
31.05.2018
Ремонт фронтального погрузчика ХСMG ZL20/30

Ремонт фронтального погрузчика ХСMG ZL20/30 В пятницу вечером в ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst.ru обратился клиент с просьбой срочно произвести капитальный ремонт ГМТ (гидромеханической коробки), а также ремонт ГТР на фронтальном погрузчике ХСMG ZL20/30. Заказчик просил произвести ремонт в кратчайшие сроки, нужно было успеть произвести ремонт до вторника, т.е. на ремонт ГМТ и ГТР погрузчика отводилось 3 дня. Перед тем как отдать к нам на ремонт КПП ХСMG ZL20/30, клиент приехал на ремонтную базу компании ООО «А-сервис ДСТ», лично убедился в возможности качественного и квалифицированного ремонта, и только после этого отправил КПП и ГТР на ремонт. Связано это было с тем, что клиент один раз «обжегся», и более не хочет наступать на одни и те же «грабли». В субботу утром начали работы по дефектовке КПП и ГТР фронтального погрузчика ХСMG ZL20/30. К вечеру была составлена дефектовочная ведомость и передана заказчику. В понедельник согласовали ремонтные работы с клиентом и к обеду вторника все было готово. Основной ремонт заключался в замене втулок опор валов и замене подшипников. Что удивило, так КПП и ГТР фронтального погрузчика ХСMG ZL20/30 прошли 16000 м/ч, все фрикционные диски были в норме, подъело только валы, но это связано с некачественным обслуживанием, т.к мало кто проводит регулировочные работы на ТО-1000 м/ч. Клиент забрал КПП и ГТР ХСMG ZL20/30 только в пятницу, связано это было с финансовым разрывом заказчика. Компания ООО «А-сервис ДСТ» вошла в положение заказчика и отгрузила без оплаты по гарантийному письму. Клиент своими силами установил КПП и ГТР на свой погрузчик. От нас необходимо было только произвести качественный капитальный ремонт КПП и ГТР ХСMG ZL20/30, так же дополнительно провели консультацию по обслуживанию фронтального погрузчика, рассказали все нюансы касаемые регулировочных работ . По результатам работы, заказчик остался доволен качеством и скоростью работы.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт гидромеханической коробки (ГМП) на фронтальном погрузчике XCMG Теплым июньским вечерком прозвучал звонок в компанию ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru. Звонил механик одного из
21.12.2017
Ремонт ГТР (гидротрансформатора) бульдозера Б12 ЧТЗ Ремонт ГТР (гидротрансформатора) бульдозера Б12 ЧТЗ
Информация может быть не достоверна
Ремонт ГТР бульдозера Б14 К нам, в ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ , обратился заказчик из СНГ , точнее из Кыргызстана, с ремонтом ГТР
27.06.2018
Ремонт бульдозера ТМ10 ДСТ УРАЛ Ремонт бульдозера ТМ10 ДСТ УРАЛ
Информация может быть не достоверна
В конце мая в ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ , обратился клиент с ХМАО. Требовался ремонт бульдозера ТМ10 ДСТ УРАЛ.
27.06.2018
Отгрузка запасных частей для бульдозера ТМ10 Отгрузка запасных частей для бульдозера ТМ10
Информация может быть не достоверна
В ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ обратился постоянный клиент, с заявкой на запасные части для бульдозера ТМ10.11ГСТ 10. Осуществляя ремонт ходовой бульдозера ТМ10, заказчик обратился
30.05.2018
ТРЕЙД-ИН бульдозера ТРЕЙД-ИН бульдозера
Информация может быть не достоверна
Сегодня, компания «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ отгрузила бульдозер Б10 по трейд ин в Пензенскую область на карьер, взамен трактора ТМ10 ГСТ ДСТ-УРАЛ.
24.07.2018
Гусеница Shehwa Гусеница Shehwa
Информация может быть не достоверна
Сегодня отгрузили комплект гусеницы и сегментов, клиенту, в Московскую область, на бульдозер Shehwa
27.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Российский рынок бульдозеров Российский рынок бульдозеров
Информация может быть не достоверна
Парк землеройных машин в настоящее время формируется с учетом воздействия структурных сдвигов в строительстве, которые приводят к изменениям в спросе на технику для земляных работ.
27.10.2015
Основное о бульдозерах Основное о бульдозерах
Информация может быть не достоверна
На бульдозерах многоцелевого назначения сзади трактора монтируют специальное рабочее оборудование: цепной траншеекопатель, плужный нож кабелеукладчика, рыхлительный агрегат, тяговую лебедку и др.
27.10.2015
Трубоукладчик ЧТЗ сфера его применения и стоимость. Трубоукладчик ЧТЗ сфера его применения и стоимость.
Информация может быть не достоверна
Трубоукладчик ЧТЗ сфера его применения и как формируется цена на трубоукладчик в условиях современного рынка.
03.12.2015
Какова цена на бульдозер Б10М ? Какова цена на бульдозер Б10М ?
Информация может быть не достоверна
Формирование стоимости бульдозера Б10М в условиях современного рынка.
03.12.2015
В помощь автолюбителям. В помощь автолюбителям.
Информация может быть не достоверна
Не много о производителях аналоговых запчастей.
03.04.2018
Информация о продавце
Ремонт спецтехники, ремонт бульдозера, ремонт погрузчика, ремонт бульдозера ТМ10, ремонт кпп погрузчика, ремонт гмт,
×