Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Альтамира, компания активного отдыха
Информация может быть не достоверна

Туроператор, организация экскурсий по городу. Экскурсии по красноярскому краю.
АдресКрасноярск, ул. Кольцевая, 26 — цоколь
Телефон8 (391) 295-11-30
Факс8 (391) 236-56-69
Сайтwww.alta-mira.ru
Электронная почта

Туристическая компания АЛЬТАМИРА является оператором в сфере экологического и спортивно-оздоровительного туризма на территории Красноярского края и Хакасии. Мы знакомим жителей и гостей Красноярья с уникальными достопримечательностями сибирской природы: пещерами, реками, скалами «Столбов» и хребта «Ергаки», подводным миром Сибири.

КВАЛИФИКАЦИЯ. Разработку маршрутов, управление турами осуществляют специалисты, имеющие богатый туристский опыт и практическое знание туристских маршрутов, требований законов и нормативных актов по обеспечению безопасности и охране природы.

КАДРЫ. На маршрутах Компании руководят опытные инструкторы, прошедшие подготовку в системе спортивно-оздоровительного туризма, имеющие удостоверения Туристско-спортивного союза России (ТССР), выданные Красноярской федерацией спортивного туризма. Дайвинг-программы осуществляют инструкторы (NAUI).

СЕТЬ ТУРИСТСКИХ ПРИЮТОВ. Компания располагает для размещения туристов приютами «У Караульной пещеры» и «Баджейская база спелеологов». Туристам в прокат выдаются спальные мешки, лыжи, плюшки для катания с гор.

ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР. Компания предоставляет в прокат все необходимое для прохождения маршрутов снаряжение и экипировку: палатки.спальные мешки, пенополиуретановые коврики, фонарики, костюмы, страховочные системы, веревки, карабины, костровые принадлежности, спасжилеты, плавсредства, акваланги, гидрокостюмы, ласты и многое другое. С помощью Компании Вы можете недорого приобрести современное качественное снаряжение.

ЭКОЛОГИЯ ПЕЩЕР. Компания с высокой осторожностью знакомит туристов с ценностями пещер, тщательно выбирает маршруты и контролирует действия участников путешествия. Компания поддерживает организации, заботящиеся о пещерах - памятниках природы. В стоимость путевок включаются рекреационные сборы ООПТ и платежи на охрану пещер.

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. В 2003 году Компания АЛЬТАМИРА совместно с ГПЗ «СТОЛБЫ», Краеведческим музеем, Институтом геологии и минерального сырья, Красноярским городским клубом спелеологов, Красноярской федерацией спортивного туризма и известными Красноярскими учеными организовала некоммерческое учреждение Научно-рекреационный природоохранный комплекс «ПЕЩЕРА КАРАУЛЬНАЯ».

ПАРТНЕРСТВО. Партнером компании АЛЬТАМИРА в организации и проведении спелеотуров является Красноярский городской клуб спелеологов; совместно с Красноярской федерацией спортивного туризма, Компания проводит семинары по подготовке организаторов и инструкторов спортивно-оздоровительного туризма; обучение дайвингу и подводные туры осуществляются совместно с Красноярским клубом подводных экспедиций.

TRAVEL CLUB «АЛЬТАМИРА». С 2007 года компания реализует проект Travel club «АЛЬТАМИРА» - клуб любителей приключенческого туризма: trekking, caving, rafting, mounting, посещение памятников природы, истории и культуры, музеев...В выездах и экспедициях клуба могут принять участие все желающие.

Рейтинг:

Смотрите также:

Зарница-дети, туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Реализация путевок в детские оздоровительные лагеря. Организация туров для школьников. Туристическое агентство. Туроператор. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты.
  • Красноярск, ул. Деповская, д.15 оф. 630 (6 этаж)
  • +7 (391) 216-04-64
Альф-Тур, Красноярское бюро путешествий и экскурсий
Информация может быть не достоверна
Организация экскурсий по городу, туристические агентства
  • Красноярск, ул. Урицкого, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • 8 (391) 227-16-26
Меридиан, туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Туроператор. Авиабилеты. Туристическое агентство. Организация экскурсий по городу. Обучение за рубежом.
  • Красноряск, ул. Ленина, дом 116
  • +7 (391) 211-11-55
Северная звезда, компания путешествий
Информация может быть не достоверна
Туристическое агентство. Обучение за рубежом. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Железнодорожные билеты.
  • г. Красноярск, ул. Урицкого д.94 1-ый этаж гостиницы "Красноярск"
  • 8 (391) 288-86-18
Красноярсктурист, ЗАО
Информация может быть не достоверна
Туристические агентства. Организация экскурсий по городу. Туроператоры
  • г. Красноярск, пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 199
  • 8 (391) 236-50-27
×