Деловая сеть Красноярск
Компании:9 550 (+1)
Товары и услуги:5 669
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:114

Кладовка прокат Аренда строительного оборудования
Актуальная информация

Кладовка прокат Аренда строительного оборудования
13.10.2023
В компании «Кладовка-Прокат» Вы можете арендовать все виды строительного оборудования и инструментов по доступным ценам.

Компания «Кладовка-Прокат» предлагает надежные и проверенные инструменты, которые помогут Вам достичь успеха в любом строительном проекте. Мы готовы стать надежным партнером и сделать Вашу работу максимально эффективной и комфортной. Обращайтесь к нам и Ваша стройка станет качественной и безопасной!

Ваше удобство - наш приоритет, поэтому мы всегда комплектуем инструменты всеми необходимыми деталями, чтобы клиенты могли сразу приступить к работе без дополнительных затрат и остановок.

Наша команда профессионалов всегда готова поделиться своими знаниями и опытом с Вами. Мы предоставляем бесплатные консультации по выбору и использованию инструментов, чтобы помочь Вам сделать правильный выбор.

Что делает нас уникальными? Мы предлагаем широкий ассортимент инструментов и оборудования, чтобы удовлетворить все потребности клиентов, будь то небольшие ремонтные работы или крупное строительство. Наш каталог включает в себя все необходимые инструменты: от электро- и бензоинструментов до подъемных механизмов и специализированного оборудования. Остались вопросы? Оставляйте заявку на сайте и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Статьи и публикации других компаний:

Компания TCK-Market. ru подарила сварочный аппарат за отзыв Компания TCK-Market. ru подарила сварочный аппарат за отзыв
Информация может быть не достоверна
Гипермаркет строительного оборудования и техники TCK-Market. ru провёл конкурс среди клиентов: оставь отзыв о компании и получи сварочный аппарат в подарок!
18.12.2018
Станок для производства сетки рабица от компании производителя в Красноярске. Оборудование, которое поможет открыть собственный бизнес по изготовлению популярного строительного материала.
08.04.2014
Бульдозер Б10М и его модификации Бульдозер Б10М и его модификации
Информация может быть не достоверна
Практически невозможно отыскать такой вид строительных или земляных работ, где бы не применялась бульдозерная техника, и одной из наиболее часто использующихся ее модификаций является бульдозер Б10М
27.10.2015
Основное о бульдозерах Основное о бульдозерах
Информация может быть не достоверна
На бульдозерах многоцелевого назначения сзади трактора монтируют специальное рабочее оборудование: цепной траншеекопатель, плужный нож кабелеукладчика, рыхлительный агрегат, тяговую лебедку и др.
27.10.2015
ЧТЗ-УралТрак-Енисей
Информация может быть не достоверна
Официальный уполномоченный представитель завода «ЧТЗ - Уралтрак» на территории Красноярского края, Р. Хакасия, Р. Тыва
06.04.2010
Применение бульзозера Б10М Применение бульзозера Б10М
Информация может быть не достоверна
Бульдозер является основным типом специальных машин, которые первыми начинают работу на любом строительном объекте.
27.10.2015
Информация о продавце
Компания «Кладовка-Прокат» предлагает широкий выбор строительного оборудования и инструментов в аренду по конкурентным ценам.
×