Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ЧТЗ-УралТрак-Енисей
Информация может быть не достоверна

06.04.2010
Официальный уполномоченный представитель завода «ЧТЗ - Уралтрак» на территории Красноярского края, Р. Хакасия, Р. Тыва

В Красноярске успешно работает Уполномоченный представитель «ЧТЗ - Уралтрак», ОАО «ПО Алтайский трактор», ЗАО «Дормаш», ОАО «АЗ Урал», ОАО «Группа ГАЗ» крупнейших в России производителей горной, дорожной, строительной техники, навесного оборудования и мини тракторов, а так же большого количества экономичных дизельных и многотопливных двигателей.
ООО «ЧТЗ-Уралтрак-Енисей» работает на закрепленной территории более 3-х лет. За это время вновь создана инфраструктура технической поддержки техники, работающей на территории Красноярского края, Республики Тыва, Республики Хакасия, - организованы сервисно - гарантийная служба и служба снабжения запасными частями, склад запасных частей. Компания имеет успешный опыт поставки запасных частей и техники на предприятиях Сибирского региона, а это:
ОАО «Лесосибирский ЛДК-1», ОАО «ДПМК Ачинская», ТР МУП «Туруханскэнерго»,ОАО «Красноярсккрайуголь», ОАО «Красноярская генерация», ЗАО ЗК «Полюс»,ООО АС «Прииск Дражный», ООО «Соврудник», ООО «Северо-Енисейское ГМД»,ОАО «Красноярская ГРЭС-2» и многие другие.
Это позволяет Вам получать весь перечень запасных частей и техники российских и зарубежных производителей со склада в г. Красноярске, с использованием гибкой системы скидок и соблюдением гарантийных обязательств и гарантийного сопровождения продукции заводов-изготовителей. Так же проводить обучение персонала компаний эксплуатирующих технику, проводить техническое обслуживание приобретаемой техники в гарантийный и послегарантийный период силами специалистов ЧТЗ-Уралтрак-Енисей. Этим самым Вы имеете реальную возможность значительно снизить затраты Вашего предприятия. Важно и то, что, получая продукцию напрямую от изготовителя, Вы избегаете риска, связанного с покупкой некачественных запасных частей и техники у случайных продавцов, не имеющих какого-либо отношения к заводу-изготовителю.
Мы весьма заинтересованы в сотрудничестве и надеемся быть полезными в развитии и успешной работе Вашего предприятия.

Статьи и публикации других компаний:

Основное о бульдозерах Основное о бульдозерах
Информация может быть не достоверна
На бульдозерах многоцелевого назначения сзади трактора монтируют специальное рабочее оборудование: цепной траншеекопатель, плужный нож кабелеукладчика, рыхлительный агрегат, тяговую лебедку и др.
27.10.2015
Трубоукладчик ЧТЗ сфера его применения и стоимость. Трубоукладчик ЧТЗ сфера его применения и стоимость.
Информация может быть не достоверна
Трубоукладчик ЧТЗ сфера его применения и как формируется цена на трубоукладчик в условиях современного рынка.
03.12.2015
Двигатель Д-180.101-4 ДВС ЧТЗ Д-180 Двигатель Д-180.101-4 ДВС ЧТЗ Д-180
Информация может быть не достоверна
Сегодня компания ООО "А-сервис ДСТ" осуществила отгрузку двигателя Д-180.101-4 ДВС ЧТЗ Д-180
29.06.2018
Гусеничные тракторные трубоукладчики ЧТЗ Гусеничные тракторные трубоукладчики ЧТЗ
Информация может быть не достоверна
В большинстве случаев трубоукладчики создают на базе гусеничных тракторов промышленного назначения.
27.10.2015
Ремонт ГТР (гидротрансформатора) бульдозера Б12 ЧТЗ Ремонт ГТР (гидротрансформатора) бульдозера Б12 ЧТЗ
Информация может быть не достоверна
Ремонт ГТР бульдозера Б14 К нам, в ООО «А-сервис ДСТ» http://aservicedst. ru/ , обратился заказчик из СНГ , точнее из Кыргызстана, с ремонтом ГТР
27.06.2018
Российский рынок бульдозеров Российский рынок бульдозеров
Информация может быть не достоверна
Парк землеройных машин в настоящее время формируется с учетом воздействия структурных сдвигов в строительстве, которые приводят к изменениям в спросе на технику для земляных работ.
27.10.2015
Информация о продавце
  • 8 (391) 252-78-52
  • г. Красноярск, ул. Мурогского, д.8
  • www.chtzenisey.ru
Уполномоченный представитель «ЧТЗ – Уралтрак», продажа бульдозеров, тракторов, запасных частей, навесного оборудования, сервисное и техобслуживание
×