Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Клининг проект: Клининговая кампания в Красноярске
Информация не актуальна

Клининг проект: Клининговая кампания в Красноярске
02.09.2022
Клининговая компания Красноярска "Клининг Проект" это: уборка (квартир, офисов, помещений), мойка (окон, квартир, бассейнов, витражей), вывоз мусора и др. Скорость и качество при приятной цене.

Компания «Клининг Проект» оказывает услуги клининга в Красноярске: квартир, домов и офисов, территорий и производственных помещений (цехов).

Оказываем услуги высокого качества: генеральная уборка, мойка окон балконов и витражей, уборка после ремонта, химчистка мебели и ковров, уборка территорий и производств, мойка фасадов, устранение запахов, уборка после ремонта, уборка после пожара и другие виды клининговых услуг. Работаем по Красноярску, выезжаем и по Красноярскому краю.

В нашем штате 30 обученных специалистов – профессионалов, профессиональное клининговое оборудование и средства, адекватные цены. На сайте есть «онлайн калькулятор цены услуг клининга» где Вы можете рассчитать стоимость уборки/мойки/чистки. Заходите на сайт или звоните нам!

Статьи и публикации других компаний:

Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Уборка квартир Уборка квартир это трудоёмкое, но в тоже время необходимый комплекс работ, который необходимо выполнять постоянно.
12.05.2015
Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Наконец-то весна! Самое время позаботиться о чистоте фасада, вывески или витрины!
14.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (391) 296-16-91
  • Красноярск, ул. Комбайностроителей д. 2, оф. 31
  • klining-proekt.ru
«Клининг Проект Красноярск» оказывает услуги клининга квартир, домов и офисов в Красноярске и крае: генеральная уборка, мойка окон, уборка после ремонта, химчистка, уборка территорий и производств.
×