Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Красноярском крае
Информация может быть не достоверна

Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Красноярском крае
23.09.2021
Не секрет, что Ростсельмаш ежегодно пополняет ряд современных и мощных моделей для любых агроопераций.

 

Не секрет, что Ростсельмаш ежегодно пополняет ряд современных и мощных моделей для любых агроопераций. Наша компания гордится выпускаемой продукцией, и предлагает сельскохозяйственному бизнесу Красноярского края лучшие новинки для выполнения работ любой сложности. 

Комбайн TORUM 785 с высокопроизводительным двигателем 520 л.с. — создан для уборки зерновых культур, способен за один сезон обработать до 2000 га. Получил негласное звание «лучший комбайн последних лет» среди владельцев машины и экспертов. 

Комбайн RSM F2650 с мощным двигателем 650 л.с. и гидростатической трансмиссией — сконструирован специально для высокоурожайных полей и сложных условий труда.

Даже в загруженном режиме может отработать до 12 часов на одной заправке бака. Модель RSM F2650 получила престижное звание «Лучшая новинка 2019», участвуя во всероссийском мероприятии «Лучшая сельскохозяйственная машина года». 

Комбайн Т500 — идеален для самых сложных уборок всех зерновых культур. Машина мощная и эффективная, с колоссальной производительностью до 30 тонн в час, в сезон способен обработать свыше 1300 га. 

Тракторы RSM 370, RSM 2400, RSM 3535 — подходят для всех сельскохозяйственных работ: от пахоты до обработки почвы, а также для транспортных работ с прицепом. Агромашина RSM 3535 — это самый мощный трактор России, который позволяет снизить количество проходов, сэкономить на топливе и обработать большую площадь. 

Электронные системы, которые разработаны в компании Ростсельмаш, поддерживаются во всех указанных моделях. А именно: 

Платформа агроменеджмента Агротроник — система, которая объединяет и дает возможность различным электронным наборам опций Ростсельмаш работать, как во взаимосвязи друг с другом, так и отдельным элементам. Агротроник работает удаленно и в реальном времени контролирует важные параметры техники, формирует карты урожайности полей и следить за соблюдением правил эксплуатации машин. Эффективность повышается за счет внедренного в платформу алгоритма, который определяет оптимальные маршруты передвижения всего агропарка. 

Система РСМ Фейс АйДи позволяет идентифицировать механизатора, а затем допустить его к машине, контролируя его рабочее время. Для внедрения этой опции не требуется дополнительное оборудование — просто установите приложение Агротроник на телефон оператора. 

Система РСМ Уведомления — служит для соблюдения правил эксплуатации машин, чтобы предотвратить поломки и дорогостоящий ремонт. 

Система РСМ Агротроник Пилот 1.0 помогает управлять траекторией движения машины, параллельно предыдущему проходу, автоматически контролирует жатку в начале и в конце гона, а базовая RTK-станции обеспечивает наибольшую точность позиционирования. 

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 — это гибридный комплекс машинного зрения, технологий RTK и ГНСС, который позволяет машине заметить внезапную помеху (дерево, оборудование, человека) и мгновенно остановиться перед ней, даже в ночное время суток или в условиях плохой видимости. Такая опция делает работу техники одной из самых безопасных в мире. 

Уверены, что вся перечисленная техника компании Ростсельмаш улучшит и поможет добиться новых успехов сельхозпредприятиям Красноярского края. Ознакомиться со список дилеров в Красноярском крае можно на сайте Ростсельмаш.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

В России функционирует большое количество горнопромышленных производств.
05.10.2019
Красноярск встречает огонь Универсиады Красноярск встречает огонь Универсиады
Информация может быть не достоверна
Красноярский этап шествия огня Универсиады стартует у Сибирского федерального Университета и завершится в Парке Универсиады на острове Татышев.
27.02.2019
Красноярск получил более 30 новых спортивных объектов Красноярск получил более 30 новых спортивных объектов
Информация может быть не достоверна
Универсиада проходит в Красноярске со 2 по 12 марта. В эти дни в фанпарке проходят соревнования по горнолыжному спорту в пяти дисциплинах
12.03.2019
Александр Усс и Денис Мантуров обсудили основные аспекты трехстороннего соглашения между Норникелем, Красноярским краем и Минпромторгом
21.08.2019
Детский бассейн в Красноярске стал участником Акселератора «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства»
03.08.2021
Норильчане будут находиться в самом эпицентре XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019.
26.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Внимание! В компании «МегаВатт» новое поступление корейских тепловых пушек Kerona!
27.11.2014
Станок для производства сетки рабица от компании производителя в Красноярске. Оборудование, которое поможет открыть собственный бизнес по изготовлению популярного строительного материала.
08.04.2014
Дражные ковры для добычи золота
Информация может быть не достоверна
Дражный ковер для извлечения золота Дражный ковер - отличное улавливающее покрытие.
11.06.2021
Скруббер бутара СБ
Информация может быть не достоверна
Скруббер-бутара предназначена для дезинтеграции и грохочения горных пород и песков. С ее помощью производится подготовка грунта для промывки золота и касситерита.
22.06.2021
СКРУББЕР БУТАРА ЕНИСЕЙ 150 СКРУББЕР БУТАРА ЕНИСЕЙ 150
Информация не актуальна
Оригинальная конструкция позволяет снизить износ, избежать закупоривания отверстий, обеспечить качественную дезинтеграцию промываемых песков.
14.01.2023
Промывочный комплекс Енисей-63 на базе грохота ГИТ-63 с конвейерами производительностью до 250 тонн в час . Сортировочный комплекс Енисей-63 на базе инерционного грохота ГИТ-63 с конвейерами.
22.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (391) 266-89-52
  • ул. Шевченко, 11, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660092
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат
×