Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Заключение Роспотребнадзора получили детские бассейны «СаМарин»
Информация может быть не достоверна

06.08.2021
Заключение о соответствии всем медицинским требованиям бассейнам «СаМарин» выдал Роспотребнадзор

Сеть частных детских бассейнов  "СаМарин"  недавно получила заключение Роспотребнадзора о соответствии всем медицинским требованиям.  

Рассказывает директор бассейна Александра Сивашинская, известный в городе инструктор с многолетним опытом: «Обычно такой документ частные бассейны считают ненужным, но мы понимаем, как важно для мам новорождённых и дошколят быть уверенными в том, что тот бассейн, который посещает их ребенок, проверен и соответствует требованиям самых строгих надзорных органов, особенно в период пандемии».

Это первый частный детский бассейн в Красноярске, который получил заключение Роспотребнадзора. Напомним, что «СаМарин» прошел конкурсный отбор для участия в Акселераторе «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) и 26 августа представит в Москве свой проект обучения плаванию детей с аллергическими заболеваниями с помощью станции солевого электролиза. После защиты проекта в Москве «СаМарину» будет оказана финансовая поддержка со стороны государства для строительства специальных бассейнов в Красноярске. 

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Детский бассейн в Красноярске стал участником Акселератора «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства»
03.08.2021
Красноярск получил более 30 новых спортивных объектов Красноярск получил более 30 новых спортивных объектов
Информация может быть не достоверна
Универсиада проходит в Красноярске со 2 по 12 марта. В эти дни в фанпарке проходят соревнования по горнолыжному спорту в пяти дисциплинах
12.03.2019
В ассортименте магазина Velozona представлены модели, в которых можно регулировать высоту сиденья и руля.
22.04.2020
Нашу страну в этом году представляют 4 команды.
27.05.2019
Александр Усс и Денис Мантуров обсудили основные аспекты трехстороннего соглашения между Норникелем, Красноярским краем и Минпромторгом
21.08.2019
Не секрет, что Ростсельмаш ежегодно пополняет ряд современных и мощных моделей для любых агроопераций.
23.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Почему создатель айфонов запрещал своим детям айфоны? Почему создатель айфонов запрещал своим детям айфоны?
Информация может быть не достоверна
Человеку, сделавшему огромный вклад в развитие технологий, известно об их опасностях больше. И тут есть, о чем подумать.
24.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (391) 266-89-52
  • ул. Шевченко, 11, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660092
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат
×