Деловая сеть Красноярск
Компании:9 543 (+1)
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Монтаж систем вентиляции
Информация может быть не достоверна

15.07.2015
Специалисты «ЭнергоСвет» выполняют квалифицированный монтаж вентиляции. Сотрудники проектного отдела компании разработают индивидуальный проект системы вентиляции исходя из пожеланий заказчика.

Монтаж систем вентиляции имеет свои индивидуальные особенности в зависимости от назначения зданий и функции помещений. Скажем, установка вентиляционных систем на различных производствах и предприятиях осуществляется на основе воздуховодов с различными видами защиты от агрессивных сред и мощных промышленных вентиляторов центробежного или крышного типа. Также здесь может потребоваться местная вентиляция отдельных агрегатов и систем. При этом надо помнить что данный вид услуг выполняется с учетом их особенностей: вредных испарений, выброса пыли, поддержания определенной температуры среды и т.п.

В разных помещениях коттеджа и квартиры тип вентиляции также может быть различным. Для жилых помещений используется, так называемая приточная, она обеспечивает постоянное обновление воздуха. В кухне, туалете, курительном помещении для избавления от запахов монтируется местная вытяжная вентиляция. В бассейнах, комнатах стирки, ванных применяют вентиляцию, направленную на удаление обильно увлажненного воздуха, что позволяет избежать образования конденсата на стенах. Как правило, здесь монтируются приточно-вытяжные системы с рекуператорами. Чтобы добиться оптимального соотношения, рекомендуется выполнять совместное проектирование и монтаж систем вентиляции и отопления. В дополнении к этому следует позаботиться и о системе кондиционирования. Достижение баланса между этими тремя системами – залог повышенной комфортности жилого дома.   

Стоимость монтажных работ уточняйте у менеджеров по телефону 8 (391) 286-47-08
Точная стоимость монтажа системы вентиляции  определяется после бесплатного выезда менеджера на объект. 

Для монтажа систем вентиляции цены зависят от типа оборудования и условий выполнения работ.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж систем отопления
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «ЭнергоСвет» выполняют квалифицированный монтаж отопления. Сотрудники проектного отдела компании разработают индивидуальный проект системы отопления исходя из пожеланий заказчика.
15.07.2015
Монтаж кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Специалисты «ЭнергоСвет» выполняют квалифицированный систем кондиционирования. Сотрудники проектного отдела разработают индивидуальный проект системы кондиционирования, исходя из пожеланий заказчика.
15.07.2015
Информация о продавце
Проектирование, комплектация, поставка и монтаж оборудования для систем отопления, вентиляции, кондиционирования, осушения и увлажнения.
×