Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "ЭнергоСвет"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, комплектация, поставка и монтаж оборудования для систем отопления, вентиляции, кондиционирования, осушения и увлажнения. ООО "ЭнергоСвет"
Адресг. Красноярск, ул. Линейная 89
Телефон+7 (391) 286-47-08
Сайтwww.sibenergosvet.ru/
Дополнительный сайтenergosvet.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоЭнергоСвет
Часы работы09:00 до 18:00

Компания "ЭнергоСвет" долгое время работает на российском рынке в области проектирования, поставки оборудования, монтажных и пусконаладочных работ на объектах любой сложности и предназначения. Наша организация имеет многолетний опыт в разработке инженерных систем по разделам:

Компания ЭнергоСвет предоставляет полный комплекс услуг по техническим и проектным вопросам, подбору и поставке оборудования, проведению генподрядных работ, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию для зданий и сооружений любого типа, гражданского и промышленного назначения, фермеров, сельскохозяйственных предприятий и других потребителей. 

ЭнергоСвет работает с поставщиками крупнейших производителей современного оборудования, как отечественного, так и иностранного производства, таким образом, заказчику предоставляется широкий выбор технических решений, отвечающих именно его требованиям, гарантируя наилучшее соотношение «цена-качество». Подобный подход позволяет использовать оборудование с максимальной отдачей и минимальными финансовыми затратами.

Главные принципы работы специалистов компании ЭнергоСвет - профессионализм, ответственность и оперативность. Соблюдать эти принципы - основа наших долговременных отношений с партнерами и заказчиками, подрядчиками и поставщиками. Уверены, что в лице нашей организации Вы найдете квалифицированного и надежного партнера для решения задач строительства новых и реконструкции уже существующих инженерных сетей на Вашем предприятии. 

Для оптовых покупателей компания ЭнергоСвет предусматривает гибкую систему скидок от 5% до 25% от розничной цены предлагаемого оборудования.
Сотрудничество с нашей компанией позволит решить многие проблемы по бесперебойному электроснабжению потребителей, систем кондиционирования, вентиляции и теплового оборудования.

Рейтинг:

Товары и услуги

Настенный кондиционер KSGM26HFAN1/KSRM26HFAN1, Kentatsu Настенный кондиционер KSGM26HFAN1/KSRM26HFAN1, Kentatsu
Информация может быть не достоверна
Кондиционер настенного типа для помещений площадью до 25 кв. м.
15 400 р.

Статьи и публикации

Монтаж кондиционеров
Информация может быть не достоверна
Специалисты «ЭнергоСвет» выполняют квалифицированный систем кондиционирования. Сотрудники проектного отдела разработают индивидуальный проект системы кондиционирования, исходя из пожеланий заказчика.
15.07.2015
Монтаж систем вентиляции
Информация может быть не достоверна
Специалисты «ЭнергоСвет» выполняют квалифицированный монтаж вентиляции. Сотрудники проектного отдела компании разработают индивидуальный проект системы вентиляции исходя из пожеланий заказчика.
15.07.2015
Монтаж систем отопления
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «ЭнергоСвет» выполняют квалифицированный монтаж отопления. Сотрудники проектного отдела компании разработают индивидуальный проект системы отопления исходя из пожеланий заказчика.
15.07.2015
×