Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Что такое обработанный шарик и почему время полета увеличивается?
Информация может быть не достоверна

Что такое обработанный шарик и почему время полета увеличивается?
06.01.2015
Для того, чтобы воздушный шарик пролетал не несколько часов, а несколько дней его нужно обработать специальным раствором Hi-float. Что же такое раствор Hi-float?

Hi-float – это водный раствор, который содержит особую растворимую в воде пластмассу. Высыхая, вещество hi-float образует защитный слой внутри латексного воздушного шара, который препятствует выходу гелия из воздушного шара (препятствует сдутию воздушного шара).

Вещество hi-float используется для увеличения срока «полета» латексных воздушных шаров, надутых гелием. Hi-float применяется в оформительских работах, когда необходимо продлить «жизнь» латексным воздушным шарам с гелием в несколько раз. Например, в случаях создания масштабных оформлений, где используются воздушные шары с гелием. Использование hi-float рекомендуется и при работе в сложных погодных условиях, например при жаре и повышенной влажности воздуха.

Вещество hi-float не наносит вреда ни человеку, ни окружающей среде! Hi-float не воспламеняется, он нетоксичен и неедок.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно обращаться с воздушными шариками. Как правильно обращаться с воздушными шариками.
Информация может быть не достоверна
Латексные воздушные шары, несмотря на свою простоту, в обращении не так уж и просты. И чтобы надутые воздушные шарики радовали вас как можно дольше, мы хотим дать несколько советов.
06.01.2015
Информация о воздушных шариках! Информация о воздушных шариках!
Информация может быть не достоверна
В наших работах мы используем только высококачественные шары компании «Sempertex»
06.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Шарики летают - потому что они с газом! С газом??? Да! С газом Гелием! Он безвреден, инертен и в реакции не вступает ни с одним из веществ, известных на сегодняшний день:) Но он - легче воздуха!
21.09.2014
Акция! 20 гелиевых шаров за 499 рублей!
Информация может быть не достоверна
20 гелиевых шаров (22-25см) обработанных клеем (для продолжительности полета) всего за 499!
15.04.2013
Друзья! Все наши "летающие шары" накачиваются ГЕЛИЕМ - инертным одноатомным газом, который НЕ ТОКСИЧЕН, НЕ ГОРЮЧ и НЕ ВСТУПАЕТ НИ В КАКИЕ РЕАКЦИИ ни с одним известным веществом. Подробности далее...
18.09.2013
Скоро праздник? Скоро праздник?
Информация может быть не достоверна
Скоро праздник? И Вы хотите, что бы после него остались только позитивные воспоминания? Так наполните его атмосферой радости и веселья! А мы студия праздничных событий "Весёлый апельсин" поможем Вам!
22.11.2012
Каталог сайтов компаний - аэродизайнеров Каталог сайтов компаний - аэродизайнеров
Информация может быть не достоверна
Каталог сайтов оформителей воздушными шарами, не имеющий аналогов в Рунете.
17.02.2015
Информация о продавце
Воздушные гелиевые шарики, фигуры из воздушных шаров, оформление банкетных залов, праздничных мероприятий воздушными шарами.
×