Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

1 место в номинации "Предприниматель года в сфере IT-индустрии" 2013
Информация может быть не достоверна

1 место в номинации "Предприниматель года в сфере IT-индустрии" 2013
24.12.2013
В этом году мы снова участвовали в ежегодном конкурсе, который проводится Администрацией города Красноярска, "Предприниматель года" и уехали с церемонии награждения не с пустыми руками.

Для нас уже стало доброй традицией участие в конкурсе «Предприниматель года». По итогам прошлого года мы получили почетное второе место в номинации «Предприниматель года в сфере IT-индустрии» и специальное звание «Социально ответственный предприниматель».
Подавая заявку на участие в этом году, мы знали, что на наши плечи лёг колоссальный груз ответственности, ведь завоевать титул легко, но сложно удержаться на завоёванной высоте.
19 декабря свершилось! На церемонии награждения стало известно, что «Инфоком» (ныне «НХК Технологии») вновь стал титулованным участником, а именно, завоевал золотое первенство в  номинации «Предприниматель года в сфере IT-индустрии» и специальное звание «Социально ответственный предприниматель».
 И кто лучше руководителя сможет выразить все от имени своего коллектива:
«Участие в конкурсе «Предприниматель  года – 2013» - это, прежде всего, в очередной раз способ самоутвердиться для нашей команды. Мы довольно долго готовились к конкурсу и приложили усилия к тому, чтобы выглядеть достойно в глазах общественности. Но в тоже время это наша сущность, которую необходимо было просто-напросто должным образом и по заданным требованиям представить в виде правильно заполненной документации к конкурсу.
В этом году на нас лёг еще больший груз ответственности, поэтому на кону стояло всё или ничего. Целый год мы старались максимально усовершенствовать свои навыки, улучшить уровень обслуживания для наших Клиентов, и конечно, создавать для сотрудников приемлемые условия настолько, чтобы в итоге компания могла демонстрировать блестящие во всех отношениях результаты.  Мы активно развиваем каждое наше направление, благодаря чему имеем большое количество положительных отзывов и репутацию надежной организации. И как оказалось, не зря.
В целом, победа в конкурсе – это заслуга всего коллектива, ведь победы просто не даются.
Какие цели мы преследовали, становясь участниками конкурса, спросите Вы? Конечно, участие и победа в таком масштабном мероприятии положительно сказываются на общем имидже компании. Но нельзя не заметить, что при подготовке к конкурсу и без того сплоченный коллектив начал настолько интенсивно взаимодействовать друг с другом. Руководству было очень интересно наблюдать, как сотрудники всех Департаментов и Отделов обращаются друг к другу за помощью и разного рода информацией, что в обыденной жизни это взаимодействие носит несколько иной характер, более спокойный что ли. А в течение подготовки к конкурсу в офисе царила обстановка всеобщего взаимодействия, взаимопомощи и взаимовыручки. И это, я считаю, здорово! Подобные мероприятия помогают выйти компании на принципиально новый уровень не только внешне, но и внутри компании. Вновь прибывшие накануне конкурса сотрудники мгновенно влились в активное русло рабочего процесса. Активизация рабочих сил помогает сблизить людей до максимума и дать понимание каждому, как в дальнейшем более продуктивно выстроить рабочий процесс во благо Клиента и компании.
Нашей главной победой уже является победа в конкурсе и, конечно, самоутверждение каждой частички нашего грандиозного целого, компании «Инфоком» (ныне «НХК Технологии»).
                                                                                                                                Кравченко Илья Игоревич

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Наши прогнозы будущего в сфере IT Наши прогнозы будущего в сфере IT
Информация может быть не достоверна
Сетевая интеграция – направление будущего в сфере IT
31.01.2014
Что такое IT-аутсорсинг? Что такое IT-аутсорсинг?
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг — передача предприятием части функций по управлению и поддержке собственных информационных ресурсов внешней фирме.
19.02.2013
5 минут о насущном 5 минут о насущном
Информация может быть не достоверна
ЛЮДИ, что происходит? Почему классика стала неуместной в нашей жизни? Почему молодежь говорит, что классика-бред?
11.12.2013
Комплексная автоматизация предприятий Комплексная автоматизация предприятий
Информация может быть не достоверна
При таком подходе есть возможность предоставить руководителю полный спектр услуг по автоматизации и сетевой интеграции.
23.12.2013
Необходимый этап маркетинговой кампании Необходимый этап маркетинговой кампании
Информация может быть не достоверна
Хотите, чтобы Ваш сайт наполняла всегда актуальная информация и современный интересный дизайн? А главное, чтобы атаки хакеров и заражение вирусами ему не грозили? Поддержка сайтов решит эти проблемы.
18.12.2013
Кто создает сайты? Кто создает сайты?
Информация может быть не достоверна
Хотите, чтобы Ваш сайт наполняла всегда актуальная информация и современный интересный дизайн? А главное, чтобы атаки хакеров и заражение вирусами ему не грозили? Поддержка сайтов решит эти проблемы.
18.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Специалисты БИТ Красноярск подберут оптимальные варианты программ 1С для автоматизации любой сферы деятельности.
17.12.2010
Сайт юридической компании "Правовая позиция" Сайт юридической компании "Правовая позиция"
Информация может быть не достоверна
В этом году к нам обратилась Юридическая компания "Правовая позиция" для создания им сайта.
09.11.2017
С 7 декабря 2020 года в компании «Реноме» стартовали продажи нового продукта – сервиса по поиску целевых клиентов для бизнеса в сегменте B2B «Контур. Компас».
20.01.2021
Новогоднее предложение по электронной отчетности!!! Новогоднее предложение по электронной отчетности!!!
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового Года 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) Красноярск запускает Акцию по продаже программы для сдачи Электронной отчетности «СБиС++».
17.12.2010
Обучение программам 1С. Скидка студентам!
Информация может быть не достоверна
1С:Бухучет и Торговля (БИТ) предлагает обучение программам 1С. Индивидуальное, групповое и корпоративное обучение.
12.01.2011
Работы нашей команды A-ERP Technologies Работы нашей команды A-ERP Technologies
Информация может быть не достоверна
Тут буду постепенно рассказывать о наших работах. Мы веб-студия из Сибири, из самого центра страны - города Красноярска.
09.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (391) 219-15-13
  • г. Красноярск, ул. Взлетная, 26г, оф 155
  • it.nhco.ru
"НХК Технологии" осуществляет реализацию проектов по построению и сопровождению ИТ-инфраструктуры, оказывая полный спектр услуг по автоматизации бизнесс-процессов и сетевой интеграции.
×