Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Комплексная автоматизация предприятий
Информация может быть не достоверна

Комплексная автоматизация предприятий
23.12.2013
При таком подходе есть возможность предоставить руководителю полный спектр услуг по автоматизации и сетевой интеграции.

«Будучи подростком, я задумывался о том, как нелегко быть директором. Каждый день я видел, как отец озабочен безопасностью своего предприятия, какие сложности возникают. Когда приходило время его отпуска, мы не могли уехать отдыхать куда-нибудь, потому что наш бизнес не мог остаться без присмотра. Каждый день он тратил время на просмотр нелепых объяснительных от опоздавших подчиненных, от бухгалтеров, постоянно срывающих сроки сдачи отчетности.  
Шли года, я взрослел. И вот уже я сам стал директором и твёрдо решил создать такую компанию, которая сможет решить комплекс трудностей делового человека, чтобы появилась возможность работать с удовольствием и больше времени проводить с семьей».

                                                                                                        Кравченко Илья Игоревич
На сегодняшний день в сфере IT активно развивается три направления, что позволяет говорить об уникальности нашего предложения – комплексном обслуживании – и решении комплекса трудностей, с которыми сталкивается каждый руководитель:
1. Автоматизация - комплексное оснащение предприятия программным обеспечением, в том числе программными продуктами на базе платформы 1С.
Сейчас компания «Хеликс» предоставляет отраслевые программные продукты для разных сфер, поэтому процесс автоматизации охватывает все сферы бизнеса. Двигаясь в ногу со временем, мы автоматизируем детские центры, стоматологических клиник, фитнес-центры, салоны красоты, отели, и автосервисы программными продуктами на базе 1С.
2. Сетевая интеграция - комплексные решения по объединению различных информационных систем в единую сеть внутри предприятия или офиса (аутсорсинг и сервис, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, IP-телефония, сборка и настройка серверов, проектирование и монтаж кабельных систем).
Сейчас приоритетным для этого направления является комплексное оснащение детских учреждений, так как в условиях нашего неспокойного настоящего безопасность наших детей выходит на первый план. Мы дарим родителям возможность не беспокоиться за безопасность их детей. С помощью систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом и любого гаджета с доступом в интернет каждый родитель из любой точки мира может удостовериться в невредимости своего чада, проследить, должное ли внимание ему уделяют.
Основной упор мы делаем на надежность и эффективность внедрений: комплекс услуг, предложенный учреждениям, выполняет функцию защищенности и стабильности нашего Клиента.
Проект снимает с плеч сотрудников ряд организационных вопросов и является эффективной и надежной опорой протекающих в учреждении процессов.  Возможна адаптация проекта с учетом специфики учебных заведений, детских садов, спортивных центров. Эффективность и экономическая выгода предложенных услуг доказана на примере наших успешных внедрений.
3. Разработка программного обеспечения – разработка интернет-сайтов, продвижение интернет-сайтов в сети, web-дизайн.
           Наши специалисты занимаются разработкой программного обеспечение любой сложности  на любой платформе для любого гаджета. Опыт наших специалистов в области разработки и тестирования программного обеспечения позволяет гарантировать качество и надежность, удобство и эффективность продуктов, а также высокий уровень технической поддержки.



посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое IT-аутсорсинг? Что такое IT-аутсорсинг?
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг — передача предприятием части функций по управлению и поддержке собственных информационных ресурсов внешней фирме.
19.02.2013
Наши прогнозы будущего в сфере IT Наши прогнозы будущего в сфере IT
Информация может быть не достоверна
Сетевая интеграция – направление будущего в сфере IT
31.01.2014
Пользователям Windows XP SP3 и Office 2003 Пользователям Windows XP SP3 и Office 2003
Информация может быть не достоверна
Прекращение поддержки операционной системы Windows XP SP3 и Office 2003
04.02.2014
Необходимый этап маркетинговой кампании Необходимый этап маркетинговой кампании
Информация может быть не достоверна
Хотите, чтобы Ваш сайт наполняла всегда актуальная информация и современный интересный дизайн? А главное, чтобы атаки хакеров и заражение вирусами ему не грозили? Поддержка сайтов решит эти проблемы.
18.12.2013
Кто создает сайты? Кто создает сайты?
Информация может быть не достоверна
Хотите, чтобы Ваш сайт наполняла всегда актуальная информация и современный интересный дизайн? А главное, чтобы атаки хакеров и заражение вирусами ему не грозили? Поддержка сайтов решит эти проблемы.
18.12.2013
Почему Клиенты выбирают нас? Почему Клиенты выбирают нас?
Информация может быть не достоверна
В современном обществе в условиях жесткой конкуренции мы активно растем и занимаем высокие позиции, вот почему.
05.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Специалисты БИТ Красноярск подберут оптимальные варианты программ 1С для автоматизации любой сферы деятельности.
17.12.2010
Лучшие курсы 1С! Скидка студентам! Новые курсы!
Информация может быть не достоверна
Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) предлагает обучиться работе в программах 1С.
27.01.2011
Обучение программам 1С. Новые курсы от 1С:БИТ!
Информация может быть не достоверна
"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) приглашает всех желающих пройти обучение программам 1С
11.02.2011
Предлагаемые системы видеонаблюдения могут быть установлены как на жилых, так и на коммерческих объектах. Оборудование поможет предупредить проникновение злоумышленников на охраняемую территорию.
01.06.2017
Работы нашей команды A-ERP Technologies Работы нашей команды A-ERP Technologies
Информация может быть не достоверна
Тут буду постепенно рассказывать о наших работах. Мы веб-студия из Сибири, из самого центра страны - города Красноярска.
09.11.2017
Сайт компании "Горнорудное снабжение" Сайт компании "Горнорудное снабжение"
Информация может быть не достоверна
Следующие - это компания ООО "Горнорудное снабжение". Разработали сайт ещё в декабре 2016 года.
09.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (391) 219-15-13
  • г. Красноярск, ул. Взлетная, 26г, оф 155
  • it.nhco.ru
"НХК Технологии" осуществляет реализацию проектов по построению и сопровождению ИТ-инфраструктуры, оказывая полный спектр услуг по автоматизации бизнесс-процессов и сетевой интеграции.
×