Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Регулируемые полы
Информация может быть не достоверна

Регулируемые полы
07.01.2013
Регулируемые полы - новая технология, которую сегодня широко используют при настилке полов не только в жилых помещениях, но и в административных зданиях .

При устройстве полов по регулируемым лагам предоставляется уникальная возможность использовать все технологические плюсы данной конструкции.

Во - первых, по сравнению со стяжкой и наливными смесями, данная технология позволяет практически со 100% точностью рассчитать количество необходимого материала, а значит и составить очень точный бюджет, что удобно для планирования будущих расходов и не приведет к дополнительным затратам во время выполнения работ.
2. оценивать качество выполняемых работ можно на каждом этапе, чего не позволяет технология стяжки и смесей, где результат будет известен только после выполнения всех работ.
3. в данной конструкции регулируемых полов стойки выполнены из оцинкованного металла, они имеют очень жесткую фиксацию к основанию, как на монолитных, так и в плитах с пустотами.
4. регулируемые полы, в отличие от иных конструкций, позволяют идеально выставить геометрию основания, что просто необходимо для паркета, паркетной доски, ламината и т.д. При этом, любые предметы на таком основании будут стоять без перекосов.
5. технология исключает мокрые и грязные процессы, которые необходимы при устройстве стяжек.
6. конструкция позволяет разместить все виды коммуникаций в подпольном пространстве что:
сокращает стоимость системы отопления, водоснабжения, электропитания и канализации, за счет более короткой разводки под полом и сокращения количества соединений и штроблений;
улучшает эстетику помещения, поскольку все трубы спрятаны (отсутствие технологических коробов);
7. такие основания обладают высокой звукоизоляцией, то есть, даже не имея дополнительного звукопоглощающего материала в подпольном пространстве, обеспечиваются отличные акустические параметры пола.
8. Предоставляется больше возможностей в дизайне интерьера т.к существует возможность монтажа разно уровневых полов.
9. Срок службы конструкции 50 лет.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новые технологии для промышленных полов Новые технологии для промышленных полов
Информация может быть не достоверна
Модульное покрытие разработаны для быстрого и эффективного устройства надежного напольного покрытия для большинства промышленных, коммерческих и жилых помещений с высокой степенью нагрузки.
14.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт в деталях: этапы, ошибки, решения...
Информация может быть не достоверна
Итак, казалось бы, самое главное сделано - мы стоим, замирая от восторга, в новенькой квартире. Неспешно прохаживаясь по, ставшей за мгновение такой родной, своей собственной площади...
02.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (391) 250-94-94
  • 660135. г. Красноярск ул. Взлетная 31В
  • www.arena-pol.ru
ООО "Арена-Пол" торгово монтажная организация. Основная сфера деятельности: Монтаж пола на регулируемых лагах. Регулируемые полы. Укладка всех видов напольных покрытий.
×