Деловая сеть Красноярск
Компании:9 543 (+1)
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Электрооборудование. Защита электрооборудования. Нанопротек - изоляционные материалы для промышленности!
Информация может быть не достоверна

Электрооборудование. Защита электрооборудования. Нанопротек - изоляционные материалы для промышленности!
27.05.2012
На рынке достаточно много средств и изоляционных материалов по защите электрооборудования, но защитные средства применяемые в электроустановках не все прошли реальные испытания в различных условиях...

На рынке достаточно много средств и изоляционных материалов по защите электрооборудования, но защитные средства применяемые в электроустановках не все прошли реальные испытания в различных условиях.

Защитное покрытие, которое мы предлагаем, действительно работает и об этом свидетельствует множество актов испытаний и протоколов от промышленных предприятий ( http://nanoprotech.ru/certificates ).

Аналогов нанопротек нет! Нанотехнологии способны защитить дорогостоящее промышленное электрооборудование от влаги и коррозии, и сэкономить ваши деньги.

Электрооборудование предприятия особенно подвержено влиянию окружающей среды, а это ведет к поломкам и увеличивает расход средств на техническое обслуживание, наладку электрооборудования.

Электрооборудование двигателя легко защитить с помощью Nanoprotech!

Как выбрать и купить нанопротек, смотрите на нашем сайте.

ВИДЕО О ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ПРИМЕНЕНИИ НАНОПРОТЕК NANOPROTECH.

посмотреть все (33)

Другие статьи и публикации компании:

Большое количество проблем связанных от короткого замыкания, пожаром электрооборудования, электроприборов – и всему этому вина, вода или влажная среда.
03.04.2012
Нашей компанией, получен акт о проведении испытаний NANOPROTECH от представителей Канской ТЭЦ г. Канск - ОАО Енисейская ТГК-13 филиал Канская ТЭЦ.
30.08.2012
Как безопасно помыть двигатель? Что происходит после мойки с автоэлектрикой? Нанопротек - защита вашего двигателя и проводки. Мыть или не мыть?
22.03.2012
Нанопротек антикор, может на 100% защитить любые металлические поверхности, агрегаты, электродвигатели и механизмы от воздействия влаги!
04.04.2012
Проведена обработка оборудования на телебашне Ленинградского радиотелевизионного передающего центра продуктом нанопротек электрик Nanoprotech Electric
09.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Вообще-то лучше всего это сделает специалист. Да и многие продавцы бытовой техники предлагают заодно услуги по подключению стиральных и посудомоечных машин. …
26.01.2015
Техническое обслуживание электроустановки – необходимая и важная процедура для содержания сети электроснабжения в работоспособном и безопасном состоянии...
12.04.2015
Станок для производства сетки рабица от компании производителя в Красноярске. Оборудование, которое поможет открыть собственный бизнес по изготовлению популярного строительного материала.
08.04.2014
УСТРОЙСТВА ЗАЩИТНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ
Информация может быть не достоверна
Ни для кого не секрет, что электрический ток очень опасен для жизни или можно даже сказать, смертелен, каждый год от него гибнут все больше и больше людей, а также он способен вызвать пожар...
12.04.2015
Дражные ковры для добычи золота
Информация может быть не достоверна
Дражный ковер для извлечения золота Дражный ковер - отличное улавливающее покрытие.
11.06.2021
Скруббер бутара СБ
Информация может быть не достоверна
Скруббер-бутара предназначена для дезинтеграции и грохочения горных пород и песков. С ее помощью производится подготовка грунта для промывки золота и касситерита.
22.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (391) 242-22-66
  • г. Красноярск, ул. Комонавтов 17Г
  • www.nanokras.ru
Специальные краски, лак, полиуретановые и эпоксидные покрытия, антикоррозийные и защитные краски, антилед, гидрофобные покрытия, наливные полы, гипсокартон, полимерные полы, пропитка для бетона.
×