Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Инновации на страже тепла
Информация может быть не достоверна

Инновации на страже тепла
28.03.2012
С выходом в свет ФЗ № 261 «Об Энергосбережении и повышении энергетической эффективности», многие организации восприняли его слишком буквально.

С выходом в свет Федерального закона № 261 «Об Энергосбережении и повышении энергетической эффективности», многие организации восприняли его буквально, упустив из внимания вопросы теплосбережения. Может быть, имеет смысл не подсчитывать убытки, а заняться реальным теплосбережением.

Широко применяемые традиционные теплоизоляционные материалы не способны решить этой задачи, а проблема высоких теплопотерь до сих пор остается без внимания.

Без применения современных материалов дальнейшее развитие невозможно. Они помогают снижать финансовые и временные затраты на обслуживание объектов жизнеобеспечения, повышают надежность их работы. В результате выигрывают все, так как предприятия за счет сокращения издержек могут удерживать рост тарифов на коммунальные услуги в разумных пределах. В этом деле у энергетиков Красноярского края появился надежный союзник – теплоизоляционный материал K-FLEX ENERGO.

Компания ООО ЦКП «ЕВРАЗИЯ» является официальным представителем марки K-FLEX ENERGO на территории Красноярского края, и уже несколько лет специализируется на решении вопроса энергосбережения при помощи внедрения передовых технологий в области теплоизоляционных материалов.
alt text K-FLEX ENERGO с каждым днем набирает все большую популярность среди энергетиков. Для самого распространенного температурного графика 150/70, экономия тепла составляет минимум 20%, по сравнению с другими теплоизоляционными материалами при прочих равных технико-экономических условиях.

Особую индивидуальность материалу придают его по истине, уникальные преимущества, (в сравнении с традиционно используемыми типами теплоизоляционных материалов) – такие как:

высокая стойкость к паропроницаемости, за счет закрытой ячеистой структуры;
огнестойкость, (самозатухающий, не распространяющий пламя по поверхности) относится к группе Г1;
материалы имеют нейтральный показатель кислотности, благодаря высокой стойкости к большинству химических элементов, масло- бензо- щелочестоек;
высокая эластичность, обеспечивающая исключительную легкость монтажа.
Все это делает характеристики материала неизменными на всем сроке эксплуатации, а он составляет минимум 25 лет.

Специалисты ООО ЦКП «ЕВРАЗИЯ» имеют богатый опыт реализации проектов теплоизоляции и всегда помогут подобрать оптимальные решения, направленные на экономию «тепла» и финансовых средств.
alt text

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Есть проблема - есть решение! Есть проблема - есть решение!
Информация может быть не достоверна
K-flex energo с каждым днем набирает все большую популярность среди нефте-, газоперерабатывающей промышленности.
28.03.2012
Информация о продавце
  • 8 (391) 228-65-65
  • г. Красноярск, ул. Телевизорная, 5ж, оф. 2-15. ООО ЦКП "Евразия"
  • www.kflexenergo.ru
Официальный дистрибьютор K-FLEX. Поставка и монтаж высокоэффективных теплоизоляционных материалов из вспененного каучука K-FLEX (К-ФЛЕКС)
×