Деловая сеть Красноярск
Компании:9 543 (+1)
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Есть проблема - есть решение!
Информация может быть не достоверна

Есть проблема - есть решение!
28.03.2012
K-flex energo с каждым днем набирает все большую популярность среди нефте-, газоперерабатывающей промышленности.

Россия занимает лидирующую позицию в области добычи нефти и газа, ведет интенсивную разработку новых месторождений. С учетом жестких климатических условий, в которых строятся новые добывающие комплексы и эксплуатируются существующие, накладывается ряд требований и ограничений как к материалам для строительства, так и к времени производства работ (ограниченные сроки монтажа из-за короткого климатического сезона, высокая стоимость вахтных монтажных работ и т.п.). Современные магистральные нефте-, газопроводы являются довольно сложной технической системой. От их надежности зависит экономический эффект добычи ископаемых и любой сбой несет за собой серьезные финансовые потери.

В нефтегазовом комплексе достаточно широко востребованы теплоизоляционные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками, незначительно изменяющимися во времени, и гарантирующие надежный и длительный срок службы трубопроводных систем. Задача применения эффективной, и в, то же время, долговечной теплоизоляции весьма актуальна при перекачке сырой нефти в трубопроводах, хранения нагретого мазута как резервного топлива в больших резервуарах, защиты хранящихся в больших емкостях легких фракций нефтепереработки (бензина и керосина) от перегрева солнечными лучами, изоляции газоперекачивающих турбин, инженерно технических систем и другого нефте- газоперекачивающего оборудования.

Теплоизоляционные материалы марки K-FLEX Energo обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • Широкий температурный диапазон применения (от -200 до +150 °С);

  • Пожаробезопасность материала (благодаря своей структуре материал не насыщается взрывоопасными газами и жидкостями);

  • Длительный срок эксплуатации материала (не менее 25 лет);

  • Отличительными особенностями материал является его применение с любыми системами обогрева и греющих кабелей;

  • Устойчивость к механическим деформациям и повреждениям;

  • Самые низкие трудозатраты (сроки монтажных работ уменьшается в разы);

  • Сжатые сроки производства любой партии материала, соответственно кратчайшие сроки поставки;

  • Благодаря высокой теплоэффективности обеспечиваются меньшие габариты и вес, что по сравнению с традиционными материалами при транспортировке, позволяет снизить затраты на доставку;

  • Универсальность материала (один и тот же рулонный материал может монтироваться как на трубы различных диаметров, так и на емкости).
    alt textКомпания ООО ЦКП «ЕВРАЗИЯ» является официальным представителем Технической Теплоизоляции марки K-FLEX Energo на территории Красноярского края, отмечена дипломами и сертификатами завода – изготовителя технической изоляции K-FLEX. Положительный опыт взаимодействия с заводом изготовителем помогает решать существующие проблемы заказчика и осуществлять поставку материала в труднодоступные районы крайнего севера.


Материалы K-FLEX уже нашли свое применение на нефтегазовых объектах Красноярского края, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Алтайского края и Республики САХА (Якутия). Потребителями материала являются химические (ТНХК г. Томск) и нефтехимические предприятия (Ванкорнефть, Ачинский НПЗ, Альянснефтегаз, Томскнефть, ТомскГеоНефтеГаз, Газпром, Анжерский НПЗ, ВерхнечонскНефтегаз, и др.).

K-FLEX ENERGO с каждым днем набирает все большую популярность среди нефте-, газоперерабатывающей промышленности.

Решения компании ООО ЦКП «ЕВРАЗИЯ» основываются на совместном опыте эксплуатации по всей России, а так же утверждаются единственным на территории РФ заводом-изготовителем «К-ФЛЕКС». Специалисты ООО ЦКП «ЕВРАЗИЯ» имеют богатый опыт реализации проектов теплоизоляции и всегда помогут подобрать оптимальные решения.

Выбор в пользу K-FLEX очевиден: он превосходит другие материалы по экономическим, эстетическим, экологическим и техническим характеристикам. Соответствует всем государственным стандартам, Нормам и Требованиям.

ООО ЦКП «ЕВРАЗИЯ»
г. Красноярск
Ул. Телевизорная, 5Ж, оф.2-15
Тел.: 8 (391) 228-65-65
8 (391) 282-67-56
Факс: 8 (391) 228-62-59
www.kflexenergo.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Инновации на страже тепла Инновации на страже тепла
Информация может быть не достоверна
С выходом в свет ФЗ № 261 «Об Энергосбережении и повышении энергетической эффективности», многие организации восприняли его слишком буквально.
28.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Очистка бассейнов Очистка бассейнов
Информация может быть не достоверна
Вода в бассейне должна быть чистой, прозрачной и без запаха – это аксиома, от которой нельзя отступать по разным причинам.
21.09.2014
Информация о продавце
  • 8 (391) 228-65-65
  • г. Красноярск, ул. Телевизорная, 5ж, оф. 2-15. ООО ЦКП "Евразия"
  • www.kflexenergo.ru
Официальный дистрибьютор K-FLEX. Поставка и монтаж высокоэффективных теплоизоляционных материалов из вспененного каучука K-FLEX (К-ФЛЕКС)
×