Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Форевер Ливингс Продактс - Дистрибютор
Информация может быть не достоверна

Компания ФЛП набирает сотрудников для создания сети сбыта в регионе. Продукция для поддержания здоровья на основе Алое Вера. Алое Вера гель питьевой Бады Косметика Парфюмерия Комбинированные наборы Форевер Ливингс Продактс - Дистрибютор
Адресг. Красноярск, Авиаторов 41
Телефон+7 (913) 031-22-90
Факс+7 (913) 524-05-04
Сайтaloe24.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Дмитриевич Новиков
Часы работы12-20

Форевер Ливинг, созданная в 1978 году в Скотсдейле, штат Аризона на основе мечты одного человека и кропотливой работы целой команды, на сегодняшний день является компанией с многомиллиардным оборотом, которая занимается производством и продажей широкого спектра продукции для поддержания здорового образа жизни и красоты. Распространением продукции занимаются обычные люди, которым предоставляется возможность построить свой бизнес и обеспечить себе достойное будущее и финансовую независимость. Рекс предложил очень простую, бизнес-идею своим близким и друзьям. Идея была такова: делиться информацией и предлагать продукцию, качество которой доказано людям, которые стремятся к здоровому образу жизни- и делать это персонально. Вместо того, чтобы тратить большие суммы денег на традиционную рекламу, просто поощрите того, кто с удовольствием делится этой продукцией с близкими и друзьями.

Простой бизнес. Высокие ценности. Качество нашей продукции, простота и надежность маркетингового плана дают возможность каждому, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Одни начинают в качестве клиентов, которые ищут продукцию для поддержания здоровья, и затем охотно рассказывают о ней окружающим. Для других перспективы бизнеса с ФЛП были видны сразу и они немедленно приступили к строительству организации.

Преследуя одну и ту же цель — здоровый образ жизни и финансовую независимость, миллионы людей, таких же, как и вы, обеспечивают успех Форевер Ливинг Продактс, потому что наша компания ценит то, что цените вы. Форевер Ливинг Продактс предоставляет возможность поддержания здорового образа жизни и улучшения материального состояния более чем 9.5 миллиону независимых дистрибьюторов в 145 странах мира.

Будем рады всем желающим помочь больше узнать о возможности ведения собственного бизнеса с Форевер Ливинг Продактс!

Филиалы и дополнительные офисы:
88001002563 Москва пер.Кутузовский 12 Форевер Ливингс
Рейтинг:

Смотрите также:

Forever Living Products
Информация может быть не достоверна
Форевер Ливинг Продактс – это компания, которая вознаграждает таких же людей как Вы и открывает двери в будущее, о котором Вы всегда мечтали.
  • г. Красноярск,
  • +7 (983) 574-84-24
ООО "Госта", Сервисная компания
Информация может быть не достоверна
«Госта» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая комплекс услуг по управлению вспомогательными процессами.
  • г. Красноярск, ул. Алексеева, 17, 17 этаж,
  • +7 (391) 253-20-69
Компания «Частная пасека Чернецовых»
Информация может быть не достоверна
Продукция оптом: мёд, мёд бортевой, мёд из деревянной медогонки, пыльца, перга, прополис, медовуха, вощина, жир барсучий, сушеные грибы, забрус, бальзамы, мази, масла
  • Красноярский Край, г. Красноярск, ул. Березина, 7, офис 203
  • 8 (391) 228-75-54
Зарница-дети, туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Реализация путевок в детские оздоровительные лагеря. Организация туров для школьников. Туристическое агентство. Туроператор. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты.
  • Красноярск, ул. Деповская, д.15 оф. 630 (6 этаж)
  • +7 (391) 216-04-64
ООО Охранное Агентство "Скорпион-С"
Информация может быть не достоверна
Определим владельца телефонного номера, соберём информацию на физические и юридические лица, обеспечим надёжной постовой охраной. Качественная безопасность - прежде всего!
  • РФ, Красноярский край, г. Красноярск
  • +7 (391) 288-52-15
×