Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО «Дом Чай»
Информация может быть не достоверна

Мы доставим чай и посуду в любой город России, при этом Вам не стоит беспокоиться о растаможивании и способе доставки чая - это мы берем на себя. Все цены в наших прайсах указаны в рублях уже с учетом ООО «Дом Чай»
Адресг. Красноярск, Марковского, 79
Телефон+7 (391) 251-00-15
Сайтdomtea.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем Валерьевич
Часы работыежедневно с 10 до 24

Мы доставим чай и посуду в любой город России, при этом Вам не стоит беспокоиться о растаможивании и способе доставки чая - это мы берем на себя. Все цены в наших прайсах указаны в рублях уже с учетом доставки.

Компания «Дом Чай» коренным образом образовалась в Китае, а в России - это сервис, где Вы можете купить качественный чай и посуду напрямую из Китая с заводов изготовителей и плантаций, минуя посредников. Мы сами занимаемсяпроизводством некоторых видов чаев, которые отлично получаются в нашей местности, именно на них мы и делаем упор.

Основная наша специализация - это редкие чаи, требующие высокого качества, так как подавляющее большинство наших клиентов - это известные сети ресторанов и специализированные магазины, предъявляющие высокие требования к продукции. Однако цены на такой чай мы стараемся поддерживать невысокими, чтобы как можно больше людей оценило настоящие китайские чаи.

Заниматься производством, закупками и продажей чаев - это наше все! Мы это любим, умеем и этим дорожим! В связи с этим хотим предложить вам свою частичку опыта и изысканности, основанную на душевном начале. Мы будем необъятно рады найти новых русских партнеров и стать хорошими друзьями!

Рейтинг:

Смотрите также:

Онлайн- супермаркет закупок "Ярбокс"
Инфомация давно не обновлялась
В каталоге «Ярбокс» более 15000 наименований продукции, которую чаще всего приобретают покупатели. У нас самые приятные цены и быстрые курьеры, которые доставят всю продуктовую корзину прямо к двери.
  • Красноярск, ул. Рязанская, 65г
  • +7 (391) 290-24-00
«ZTEA. RU», Магазин элитного чая по доступным ценам
Информация может быть не достоверна
Основная специализация компании «ZTEA. RU» - это элитные и свежие китайские чаи. Мы доставляем чай не только по всей России, но и в другие страны. Более 10000 человек уже оценили нашу компанию!
  • г. Красноярск, пр. Мира, д. 14а
  • +7 (391) 251-00-15
Планета суши, японский ресторан
Информация может быть не достоверна
Суши-бары / рестораны, доставка готовых блюд
  • Красноярск, ул. 9 Мая, 77 — 2 этаж; ТРЦ Планета
  • 8 (391) 271-17-17
ООО Торговый дом "Минск"
Информация может быть не достоверна
ООО «Торговый дом Минск» осуществляет оптовые продажи продуктов питания из Беларуси в Красноярский край. Работаем с торговыми организациями. Мелкий и крупный опт. Мясная, молочная продукция.
  • г. Красноярск, ул. Телевизорная, д.5, офис 3.2
  • +7 (908) 212-33-77
Аладжин, служба доставки осетинских пирогов
Информация может быть не достоверна
Доставка готовых блюд
  • Красноярск, ул. Дудинская, 3 — 1 этаж
  • 8 (391) 209-92-09
×