Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+1)
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Юридическая компания "Форсаж"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги для частных и корпоративных клиентов: регистрация и ликвидация фирм, банкротство, взыскание задолженности, представительство в суде, госорганах, арбитраж, лицензирование. Юридическая компания "Форсаж"
Адресг. Красноярск, ул. Урицкого, 117, офис 419
Телефон+7 (391) 271-40-65
Сайтforsagekras.ru
Дополнительный сайтforsagekras.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Александрович
Часы работы10-18

Юридические услуги бизнесу

Юридические услуги предпринимателямДля юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в нашей компании подготовлен ряд услуг, призванных решать задачи, возникающие в процессе деятельности предприятия, начиная с государственной регистрации ИП, ООО, ОАО, ЗАО в налоговых органах. Специалисты нашей компании проконсультируют по вопросам, касающимся государственной регистрации юридических лиц или индивидуального предпринимателя, оформят необходимый пакет документов, подадут его в регистрирующий орган. Для уже зарегистрированного предприятия подберут систему налогообложения, откроют банковский счет. Для уже действующих фирм возможно как оказание как разовых услуг, например, взыскание долгов,арбитраж, урегулирование споров, представление интересов в судебных органах, оформление лицензий,ликвидация юридических лиц, так и вести комплексное юридическое обслуживание предприятия. Последнее особенно выгодно для предприятия малого бизнеса, которые не имеют штатного юриста.

Юридические услуги гражданам

 

юридические услуги для гражданЮридические услуги для граждан представлены в достаточно широком ассортименте. В него входит как простая устная юридическая консультация, так и комплексное решение проблем по какой-то из отраслей права. Например, помогая Вам защитить свои права, как потребителя, специалисты компании «Форсаж» разъяснят права и обязанности, составят необходимые документы (претензия, исковое заявление), будут участвовать от Вашего имени в судебном процессе. То же касается и семейного, трудового, жилищного права. Большим спросом пользуется взыскание долгов через суд. Как видите, сфера нашей деятельности широка и, если вдруг Вы столкнетесь с проблемой, требующей компетентного вмешательства юриста или адвоката, мы готовы встать на защиту Ваших интересов.



С уважением, Юридическая компания "Форсаж"
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Лицензия на алкоголь по упрощенной процедуре Лицензия на алкоголь по упрощенной процедуре
Информация может быть не достоверна
Лицензия на алкоголь для магазинов и общепита в Красноярском крае. По упрощенной процедуре без согласования СЭС и ГПН.
15 000 р.
Ликвидация ООО, в том числе проблемных Ликвидация ООО, в том числе проблемных
Информация может быть не достоверна
Ликвидация ООО, реорганизация, банкротство. Возможно с долгами. Только легальные и надежные способы ликвидации (смена учредителей/ руководителя, реорганизация, перевод в другой регион).
15 000 р.
Регистрация ООО, расчетный счет бесплатно Регистрация ООО, расчетный счет бесплатно
Информация может быть не достоверна
Срочная регистрация ООО в Красноярске, консультации, оформление документов, подбор ОКВЭД, сопровождение регистрации в ИФНС. Расчетный счет бесплатно!
1 500 р.
Представительство в суде, арбитраж Представительство в суде, арбитраж
Информация может быть не достоверна
Представим интересы Вашей компании в судебных инстанциях общей юрисдикции, арбитражном суде, службе судебных приставов
10 000 р.

Статьи и публикации

Получение алкогольной лицензии в Красноярске Получение алкогольной лицензии в Красноярске
Информация может быть не достоверна
Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции в Красноярске
29.07.2014
×