Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Зарница-дети, туристическая компания - Отзывы

22.09.2012 Артём жила
Оценка:
лучше нету не чего конечно самое главное это кампания а не лагерь но для такова лагеря нет проблем туда ехать супер
08.11.2013 Галина
Оценка:
Отличная компания!
Стабильная, работает уже лет 20. Отправляли с ними своего ребенка в лагеря на море и туры в Питер и Москву - очень понравилось. Офис у фирмы не VIP, но работают люди увлеченные, профессионалы в детском отдыхе. Дают хорошие консультации. Возят детей по всем правилам, руководители грамотные. У Зарницы есть свой лагерь на Черном море, возят детей из красноярского края и персонал лагеря весь красноярский (начальник, воспитатели, физруки и врачи). С собой в пути у врачей огромная аптечка (сами видели как грузили аптечку и культтовары в дорогу) сразу поняли, что заболеть ребенку не дадут. Сейчас стали возить "детскими поездами" - вагоны новые, все работает, биотуалеты, кондиционер и кормят в ресторане неплохо.
Дети между собой говорят, что Зарница еще возит детей в очень хороший лагерь под Новосибирском "Чудолесье". Этой зимой попробуем отправить ребенка в этот лагерь.
Наши знакомые ездят от этой компании за рубеж, тоже очень довольны.
20.04.2016 Дарья
Оценка:
Здравствуйте! Ребенку очень понравилось! Спасибо фирме "Зарница-дети", за отличный отдых моего ребенка в лагере "Зарница на Черном море". Все организовано, все отлажено. Педагоги опытные. Все как обещали в офисе при продаже путевки!
Напишу для тех, кто определяется с отдыхом для своего ребенка...
Лагерь небольшой, все на виду. Весь персонал лагеря, работающий с детьми (Начальник лагеря, педагоги, врачи, физруки из Красноярска). Обслуживающий персонал (быт)- столовая, охрана, горничные из Новороссийска (местные).
Отдых начинается с увлекательного путешествия всего лагеря на поезде, знакомства, конкурсы. В лагерь ребята приезжают подружившимися. В лагерь приезжают дети и из других городов. Много детей, которые приехали в этот лагерь не в первый раз.
Лагерь расположен в первой линии. Море близко. Вода чистая, глубина начинается быстро, пляж галька (выделен и обозначен как пляж лагеря Зарница..., на пляже стоит вышка со спасателем). Корпуса капитальные 4 этажные. Телевизоры, холодильники, кондиционеры в комнатах. Удобства в комнате или на блок из 2-3 комнат (разная стоимость путевок). Медицинские работники из Красноярска едут с детьми в поезде, всю смену с детьми в лагере, на море, на экскурсиях и привозят обратно. По сумкам с ярлыками "медикаменты" и "культтовары", которые сотрудники фирмы загружали в вагон с детьми, стало понятно, что и того и другого всем хватит. Родители "Бывалых" говорят, что медикаменты в аптечке хорошие. Столовая - меню комплексное. Ребенок ел все. Сказал, что готовят очень вкусно и все наедались. Купают много - пляж и море два раза в день с 9-30 до 11-30 и с 15-30 до 18. Есть много экскурсий за дополнительную плату. Расписание экскурсий вывешивают, дети по желанию могут записываться. Воспитатели - учителя и психологи. Студентов на работу не принимают. Мероприятий в лагере достаточно (играют на пляже, спортивные соревнования, конкурсы, вечерние мероприятия, кино). До пляжа 70-100 метров. По пути на пляж есть магазинчики с предметами гигиены, сувенирами, курортными товарами, Фрукты, книги. Сотовая связь есть, к лету 2016 году обещали сделать Wi-Fi. Оплачивать сотовый можно в автоматах - стоят прямо на берегу в свободном доступе.
Все ребята были "домашние".
Есть где постирать и погладить вещи. Есть тренажеры. На выходе из лагеря есть милицейский пункт.
Информация о продавце
  • +7 (391) 216-04-64
  • Красноярск, ул. Деповская, д.15 оф. 630 (6 этаж)
  • зарница24.рф
Реализация путевок в детские оздоровительные лагеря. Организация туров для школьников. Туристическое агентство. Туроператор. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты.
×