Деловая сеть Красноярск
Компании:9 549 (+2)
Товары и услуги:5 669
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:114

Красноярский клуб подводных экспедиций, дайвинг-центр
Информация может быть не достоверна

Дайвинг-центр. Обучение дайвингу.
АдресКрасноярск, ул. Кольцевая, 26 — цоколь
Телефон+7 (391) 295-56-75
Сайтwww.krasdive.ru
Электронная почта

Красноярский клуб подводных экспедиций основан в 2003 г. группой подводников (профессиональных водолазов и любителей) с целью объединить дайверов г. Красноярска, представить им возможность общаться, обмениваться информацией, совершать интересные и необычные поездки, связанные с подводными погружениями и повышать уровень своей подготовки.За время существования Клуба была проделана большая работа по популяризации дайвинга. Многие интересующиеся прошли начальный курс обучения дайвингу и открыли для себя удивительный подводный мир. Были организованы десятки подводных мероприятий, в которых так-же приняли участие наши зарубежные друзья.

Обучение дайвингу по PADI

В нашем клубе можно пройти курс обучения дайвингу от начального Scuba Diver до профессионального Assistent Instruсtor и Dive Master по стандарту ведущего мирового дайв-агенства PADI. На время занятий все курсанты обеспечиваются всем необходимым снаряжением и оборудованием ведущих мировых производителей, безопасность обеспечивает опытный инструктор. Подробнее >>>

Кроме того, Вы можете получить консультации и купить снаряжение для дайвинга ведущих мировых производителей: Scubapro, Suunto, Aqualung, Apeks и др.

Мероприятия:
Ежегодные спортивные сборы на оз. Байкал. Участники существенно повысили свою подводную квалификацию, новички набрались опыта и все получили возможность насладиться уникальной природой Байкала и его кристально чистой водой.
Экспедиции по изучению сифонов (затопленных ходов) пещер Красноярского края. Спелеоподводные погружения считаются наиболее сложными и опасными во всем дайвинге, к участникам предъявляются высочайшие требования по личной подготовке.
PR-акции по очистке акваторий красноярских пляжей от затопленного под водой мусора.
Постоянные летние выезды на озера Красноярского края (Большое, Беле и др.). Чтобы прикоснуться к удивительному подводному миру совершенно не обязательно лететь в Египет или Таиланд, в нескольких сотнях километров от Красноярска расположены живописные озера, где можно устроить себе небольшое но увлекательное приключение на выходные!
Экспедиция в пещеру-источник Мчишта (Северо-Западный Кавказ, республика Абхазия). Сложнейшая в мире подводная пещера, для исследования которой собираются лучшие спелеоподводники России. Красноярцы традиционно занимают лидирующие позиции в этом не простом и опасном деле.
Многие члены клуба участвовали в зарубежных дайв-турах: Турция, Египет, Кипр, так же совершались поездки на Японское, и Черное моря и т.д.
Погружения в Туимском провале (20 км. от п. Шира). Старые горные выработки обрушились вместе с горой, штольни и штреки затопило водой. На 20-80 метровой глубине можно встретить старую узкоколейку, вагонетки. Сам масштаб происшедшего впечатляет!

Рейтинг:

Смотрите также:

Альтамира, компания активного отдыха
Информация может быть не достоверна
Туроператор, организация экскурсий по городу. Экскурсии по красноярскому краю.
  • Красноярск, ул. Кольцевая, 26 — цоколь
  • 8 (391) 295-11-30
Click, центр обучения и развития
Информация может быть не достоверна
Школы иностранных языков, перевод с иностранных языков, помощь в обучении, центры раннего развития / дошкольного образования детей, детские / подростковые клубы
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93
  • 8 (391) 214-49-89
Красноярский подводный центр, дайвинг-клуб
Информация может быть не достоверна
Дайвинг-центр. Обучение дайвингу.
  • Красноярск, ул. Пограничников, 105 — 2 этаж
  • 8 (391) 232-88-05
Веселый Роджер, дайвинг-клуб
Информация может быть не достоверна
Дайвинг-центр
  • Красноярск, Якорный пер, 12 — 2 этаж
  • 8 (391) 232-89-50
Дельфин, международный центр дайвинга и туризма
Информация может быть не достоверна
Дайвинг-центр. Организация отдыха. Туристическое агенство. Продажа оборудования для дайвинга.
  • Красноярск, ул. Академика Киренского, 56а — 1 этаж
  • 8 (391) 209-59-59
×