Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Загородная жизнь, гостиничный комплекс
Информация может быть не достоверна

Гостиницы, рестораны, бани / сауны
АдресКрасноярский край, п. Емельяново, Автодорога Байкал 798 км, 1
Телефон8 (39133) 224-88
Факс8 (39133) 297-49
Сайтwww.otelzagorodom.ru
Электронная почта

Только проживая в мегаполисе, с его вечными пробками и прочими прелестями большого города, начинаешь ценить простые вещи: возможность дышать чистым воздухом, засыпать под нежное стрекотание сверчков, а просыпаться под пение петухов, когда первый лучик солнца лениво скользит по подушке. Тогда мы вспоминаем детство, когда нас увозили на лето к бабушке или мы просто уезжали на дачу всей семьей.

А ведь неподалеку от города есть такое чудное местечко, где все как в детстве, - это гостиница «Загородная жизнь». Она расположена вдали от промышленных предприятий, рядом с поселком Емельяново. Здесь можно отдохнуть душой и телом, почувствовать единение с природой, проснуться от щебетания птиц за окном и насладиться целебным воздухом.

В «Загородной жизни» гостям предлагают иной формат гостиничного сервиса - семейный, а это значит, что и обслуживание будет по-семейному, как для своих, и в ресторане вам приготовят по-домашнему, с душой.

Для молодоженов в «Загородной жизни» особые условия: с новобрачных деньги за празднование и аренду ресторана не берутся. Ну и какая же свадьба без подарка! Молодым номер «Люкс» - бесплатно, а для гостей - 50% скидка на номера. Как говорится, мы за то, чтобы счастливых семей было больше!
В «Загородной жизни» вы можете отметить любое торжественное событие вашей семьи - свадьбы, дни рождения, крестины, юбилеи. Мастерство поваров, азартный ведущий и живая музыка подарят вам яркие впечатления, которые останутся у вас надолго!

Гостиница «Загородная жизнь» - отличное место для проведения корпоративных вечеров и других знаменательных событий вашей фирмы. А что может сплотить вашу компанию лучше, чем отдохнувшие и довольные сотрудники?!

В гостинице можно провести деловую встречу, завязать партнерские отношения, познакомиться с коллегами из другого города. К тому же командированным селиться очень удобно - в 15 минутах езды находится аэропорт, а от гостиницы до центра Красноярска - 30 минут.

Тут с радушием встречают каждого постояльца, именно поэтому в «Загородную жизнь» хочется приехать снова. Ведь здесь слова: «Гость всегда должен быть доволен» - это непреложное правило, которое соблюдает весь персонал.

В «Загородной жизни» любят своих гостей, поэтому они всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и приятные скидки!

Рейтинг:

Смотрите также:

Сибирский сафари клуб, гостиничный комплекс
Информация может быть не достоверна
Гостиницы, рестораны, бани / сауны, услуги массажиста, фитоцентры
  • Красноярск, ул. Судостроительная, 117а
  • 8 (391) 261-27-57
Яхонт-плюс, гостиничный комплекс
Информация может быть не достоверна
Гостиницы, бани / сауны
  • Красноярск, ул. Тельмана, 44а
  • 8 (391) 256-67-67
Дворик, гостиничный комплекс
Информация может быть не достоверна
Гостиницы, бани / сауны
  • Красноярск, ул. Семафорная, 275
  • 8 (391) 265-76-67
Сибирский вариант, сеть саун
Информация может быть не достоверна
Бани / сауны
  • Красноярск, ул. Маерчака, 50
  • 8 (391) 221-85-36
Виктория, гостиничный комплекс
Информация может быть не достоверна
Гостиницы, рестораны, бары, бани / сауны
  • г. Красноярск, Мира площадь, 1а/1
  • 8 (391) 252-51-52
×