Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Больше возможностей обучения: Международная Школа Профессий провела ребрендинг
Информация может быть не достоверна

Больше возможностей обучения: Международная Школа Профессий провела ребрендинг
30.10.2020
Шагая в ногу со временем и не останавливаясь на достигнутом, Санкт-Петербургская Школа Телевидения провела ребрендинг. Здесь можно выбрать любой курс. По окончании которого выдается спбшт сертификат.

Более чем 70 тыс. учеников получили дипломы и успешно работают на телевидение. Компания расширила сферу деятельности, добавила новый способ образования — дистанционное обучение. 

Что предлагает СПбШТ

Школа Профессий имеет филиалы, расположенные в 46 российских городах и СНГ. Заведение предлагает одиннадцать различных факультетов, более ста пятидесяти курсов по интересным направлениям. Решив обучаться здесь, каждый студент получит максимум практики. Спбшт уроки проводят профессионалы своего дела, которые готовы поделиться с каждым желающим своими знаниями.

Специальные обучающие программы разработаны ведущими специалистами и включает теоретическую и практическую часть. После завершения программы ученики обладают необходимыми навыками и знаниями, которые пригодятся им в дальнейшем развитии и интересной работе.

Популярные направления:

На ресурсе Международной Школы Профессий https://krasnoyarsk.videoforme.ru/ представлено множество факультетов, поэтому каждый подберет для себя курс исходя из личных пожеланий. Также предоставляется возможность выбора определенной ступени обучения или полной программы.

Здесь представлены:

  • визаж и стиль;
  • фотоискусство;
  • актерское мастерство;
  • дизайн;
  • медиа;
  • маркетинг и реклама;
  • рисование;
  • кулинарная школа.

    Присоединиться к обучению можно в любое время, каждую неделю здесь формируются группы и начинаются занятия. Во время которых преподаватели максимально передают практические навыки. Офисы школы удобно располагаются в центре города. В них просторные помещения и комфортная обстановка. Кроме этого, можно пройти курс онлайн. По окончании которых диплом или сертификат установленного образца.

    Добавление специальностей и улучшенные программы

    Недавно руководство Школы приняло решение провести ребрендинг. Компания заняла ведущие позиции в предоставлении востребованных профессий. Улучшения и расширения коснулись обучающих курсов, открылись дополнительные факультеты: маркетинга и рекламы, бизнеса, фото искусства и прочих.

    Также дополнены специальности, которые не связаны с телевидением. Кроме этого, заведение переименовали, теперь оно носит название Международная Школа Профессий. Открылось больше возможностей для желающих реализовать свои таланты. К тому же наличие диплома дает возможность найти хорошую и высокооплачиваемую работу. А приятным сюрпризом для друзей и близких может стать подарочный сертификат. Которым можно оплатить понравившееся курсы на сайте.


    Информация о продавце
    Международная школа профессий в Красноярске предоставляет возможность детям и взрослым получить дополнительное образование по творческим и бизнес направлениям: дизайн и реклама, маркетинг и продажи.
    ×