Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Компания «МегаВатт» начала выпуск дизельных электростанций под собственным брендом MW-Power
Информация может быть не достоверна

Компания «МегаВатт» начала выпуск дизельных электростанций под собственным брендом MW-Power
20.10.2015
Дизельные электростанции серии MW-Power – это широкий модельный ряд дизель-генераторных установок высокого класса надежности на базе лучших европейских и российских технологий.

MW-Power – имя, соединившее в себе опыт и качество

Компания «МегаВатт» – эксперт в области проектирования и создания автономных систем энергоснабжения любого уровня сложности: от небольших объектов до крупных и энергоемких промышленных потребителей. И вполне логично, что собственный продукт  компании создавался, исходя из огромного опыта инженеров компании, наличия партнерских отношений с мировыми поставщиками комплектующих и собственных уникальных наработок.

Инженеры компании «МегаВатт» спроектировали максимально надежные и оптимальные решения с разнообразными техническими параметрами. Дизельные электростанции серии MW-Power – это широкий модельный ряд дизельных электростанций мощностью от 20 кВт на базе неприхотливых и надежных двигателей, лучших европейских генераторов и проверенных электронных контроллеров.

Электростанции MW-Power могут применяться в качестве основных и резервных источников электроснабжения для любых автономных объектов: отдаленных населенных пунктов, строительных площадок, месторождений, социально значимых объектов и непрерывных производств.

MW-Power – новое имя на рынке автономного энергоснабжения, соединившее в себе многолетний опыт проектирования и строительства энергогенерирующих агрегатов, профессиональный и полноценный сервис, ориентированность на отечественный рынок в плане соотношения цены и качества.

MW-Power – первоклассные комплектующие

Все базовые компоненты дизель-генераторных установок (ДГУ) серии MW-Power прошли адаптацию и полный цикл испытаний при максимальных нагрузках, оптимально сочетаются друг с другом для обеспечения наиболее эффективной работы.

При производстве электростанций серии MW-Power инженеры «МегаВатт» используют надежные и экономичные двигатели ЯМЗ (Ярославский моторный завод) и ММЗ (Минский моторный завод). Это простые в обслуживании и выносливые дизельные силовые агрегаты, приспособленные к работе в экстремальных условиях эксплуатации, в том числе, при низких температурах.

В конструкции дизельных электростанций серии MW-Power используются только лучшие европейские синхронные генераторы – Leroy-Somer (Франция) и Linz Electric (Италия). Благодаря надежным автоматическим регуляторам напряжения, системе независимого возбуждения, генераторы этих марок отлично переносят кратковременные перегрузки до 300% от номинала, запуск мощных электродвигателей, сварочные работы и т.д.

Кроме основных составляющих дизельной электростанции, специалисты «МегаВатт» подберут необходимое дополнительное оборудование и вспомогательные системы для увеличения функциональности оборудования. ДГУ серии MW-Power может быть обеспечена 1-й, 2-ой или 3-й степенью автоматизации.

Дизель-генераторы серии MW-Power управляются контроллерами проверенной европейской марки DEIF (Дания), имеющими различный функционал в соответствии с выдвигаемыми требованиями по степени автоматизации. Агрегаты, оборудованные электронным контроллером, имеют большие преимущества перед классической установкой с аварийными датчиками и показывающими приборами.

Электростанции серии MW-Power успешно прошли все испытания

Дизель-генераторы серии MW-Power от компании «МегаВатт» – это воплощение надежности, долговечности и максимальной функциональности. Специалисты нашей компании не только аккумулировали лучшие производственные технологии по изготовлению ДЭС, подобрали надежные и прочные комплектующие и материалы, но и провели полный цикл испытаний и адаптации своих изделий.

Потребители могут быть уверенны и спокойны за приобретенный дизель-генератор серии MW-Power, так как все произведенные компанией «МегаВатт» ДГУ полностью соответствуют требованиям ГОСТ, техническим регламентам и могут использоваться на производственных объектах.

Производитель ДЭС серии MW-Power, компания «МегаВатт», дает гарантию на свои изделия – 12 месяцев с момента отгрузки или 2000 моточасов (в зависимости от того, что наступит раньше) при проведении пуско-наладки ДГУ специалистами «МегаВатт».

 Дизельные электростанции серии MW-Power от компании «МегаВатт» – действительно надежный и экономичный источник электроснабжения, созданный для суровых российских условий эксплуатации!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Внимание! В компании «МегаВатт» новое поступление корейских тепловых пушек Kerona!
27.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Станок для производства сетки рабица от компании производителя в Красноярске. Оборудование, которое поможет открыть собственный бизнес по изготовлению популярного строительного материала.
08.04.2014
Скруббер Бутара. Барабанный грохот. Троммель.
Информация может быть не достоверна
Скруббер Бутара. Барабанный грохот. Троммель. Компания ООО Восток Металл является производителем Скруббер Бутар СБ на собственном производстве. Различные модели и модификации. Доставка по РФ.
07.11.2021
Бутара для промывки золота. Скруббер бутара СБ. Бутара для промывки золота. Скруббер бутара СБ.
Информация может быть не достоверна
Компания ООО Восток Металл является производителем Скруббер Бутар СБ на собственном производстве. Различные модели и модификации. Доставка по РФ.
24.03.2022
Искрогасители судовые
Информация может быть не достоверна
Искрогасители судовые от компании ООО Восток-Металл. Доставка по РФ. Низкие цены.
11.06.2021
Барабан натяжной БН-160/250/400 (Лебедка Сторожева)
Информация может быть не достоверна
Барабан натяжной БН-160/250/400 (Лебедка Сторожева) от компании ООО «Восток Металл». Низкие цены.
11.06.2021
Скруббер Бутара
Информация может быть не достоверна
Скруббер-бутара предназначена для дезинтеграции и грохочения горных пород и песков. С ее помощью производится подготовка грунта для промывки золота и касситерита.
22.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (391) 290-08-00
  • Северное шоссе, 25/4б
  • megavatt.ru/
Комплексная поставка производственного оборудования по ценам заводов – производителей
×