Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Как выбрать входную дверь
Информация может быть не достоверна

11.11.2013
Входные металлические двери. Попытаюсь рассказать Вам, как я сам (занимаюсь дверьми уже 10 лет) вижу суть этого вопроса. Честно и без пристрастий на понятном языке обывателя.

Входные металлические двери.

Попытаюсь рассказать Вам, как я сам (занимаюсь дверьми уже 10 лет) вижу суть этого вопроса. Честно и без пристрастий на понятном языке обывателя.

На сегодняшний день рынок входных дверей очень богат разнообразием, множество вариантов с красивыми названиями и привлекательными преимуществами. Конечно к выбору двери необходимо подходить обстоятельно, ведь это вещь, которая будет украшать Ваш дом годами и встречать Ваших друзей. Но и переусердствовать здесь не нужно!!!

Главное в выборе двери это критерии, попросту нужна определиться, для чего ВАМ нужна дверь? Какие функции этой двери, для Вас главные.

И так начнем!!!

Двери Китайского производства: Хотя все хаят эти изделия (иначе их не назовешь), но своё предназначения они все же выполняют. Двери довольно таки и неплохие (для своей цены), имеют замки еще и с сейфовым запирание (ригеля вверх, вниз). Внешний вид у них тоже хоть куда. Поставить такую дверь в квартиру конечно можно, если только ….. для Вас не важны такие критерии как: Шумоизоляция, в этих дверях обеспечивается ячеистым гофра картоном. По сути, это два листа металла, а между ними пустота! Только лишь гофра, которая как я понял выполняет роль шумоотвода. Для того что бы она не гремела как консервная банка. Металл в этих дверях около от 0,4 мм., до 1 мм,. Конечно с микрометром я не проверял, но опыт подсказывает что я прав. Самые не дорогие модели можно легко проткнуть ножом. Что касается Замков, то тут все обстоит не плохо. По поводу замков, вообще отдельная тема, но главное в них как я считаю не только взломостойкость и надежность механизмов. Но не мало важную роль играет такой фактор как ремонто-пригодность или замена-возможность. То есть, механизмы настолько просты, что их можно починить имея под рукой отвертку и щипцы. А в случае если ремонт не возможен, то найти в скобяных лавках или хозяйственных магазинах замок на замену, не составит труда. Отделка Китайской  Двери, это как правило пленка ПВХ. В ней так же есть плюсы и минусы. Плюс такого вида отделки, это простата ухода. Дверь можно протереть влажной тряпкой и она снова сверкает. Так что делайте выводы.

Теперь перейдем к дверям Российского производства, средней ценовой категории.

Двери отечественного производства, практически все одинаковые. Они отличаются лишь цветом и рисунком внутренней накладки. Толщина металла у всех Российских дверей (двери массового производства) от 1,5 мм., до 2 мм.. Замки как правило тоже отечественного производства и имеют один класс взломостойкости. Шумоизоляция входных дверей Российского производства, качественно превосходит китайские двери. Как правило в заполнении полотна используют такие материалы как, изовер, минеральная плита, полиуретан.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Защитные свойства стальной двери
Информация может быть не достоверна
Защитные свойства стальной двери
08.09.2013
Ворота Ворота
Информация может быть не достоверна
Что такое ворота.
12.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (391) 279-96-99
  • 660000, г. Красноярск, Северное шоссе 5г
  • www.2799699.ru
Изготовление металлоконструкций (решетки, заборы, ограждения, двери, ворота и т. д. ). Двери противопожарные. Входные двери из металла.
×