Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

О компании «ТеплоXолод»
Информация может быть не достоверна

28.10.2013
В ассортименте - широкий спектр климатической техники: от бытовых кондиционеров (мобильных, оконных, настенных сплит-систем), кассетных кондиционеров, колонных, канальных кондиционеров

О компании «ТеплоXолод»

Компания «ТеплоХолод» — успешно работающая компания по реализации, установке, ремонту и сервису климатической техники, основанная в 2009 году.

За годы работы нами был накоплен значительный опыт, который позволяет проводить обширный спектр работ по поставке, проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции, воздухоочистки, систем отопления разнообразных типов.

В ассортименте нашей компании присутствует широчайший спектр климатической техники: от бытовых кондиционеров (мобильных, оконных, настенных сплит-систем), кассетных кондиционеров, колонных, канальных кондиционеров, до промышленных установок к которым относятся: системы центрального кондиционирования, фанкойлы, чиллеры, VRV-системы. Обширный ряд теплового и другого оборудования для создания комфортного микроклимата представлен на сайте и в нашем Интернет-магазинеwww.teploholod24.ru  Наша компания является официальным дилером представленных на сайте марок оборудования, сотрудничая с лидирующими российскими представительствами зарубежных и российских производителей и поставщиками.

Во время проведения своей работы мы стремимся максимально полно удовлетворить потребности и пожелания наших клиентов, создать благоприятный микроклимат в помещениях и, конечно же, атмосферу комфорта.

Информация о продавце
  • +7 (391) 293-43-37
  • Красноярский край, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 16
  • teploholod24.ru
Компания «ТеплоХолод» — успешно работающая компания по реализации, установке, ремонту и сервису климатической техники. Кондиционеры, обогреватели, тепловые пушки, осушители и очистители воздуха.
×