Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Хэллоуин
Информация может быть не достоверна

Хэллоуин
10.09.2013
Готовимся к Хэллоуину

31 октября 2013 – 

С приближением ноября дети и подростки с нетерпением начинают поглядывать на календарь, тихонько мастерить замысловатые маски и мечтательно продумывать детали невероятных костюмов. Все они, и в США, и в Европе, а теперь и в России ждут 31 октября 2013- Хэллоуин – ночь удивительных перевоплощений, веселья и россыпей сладостей.

Хеллоуин – один из наиболее древних языческих праздников, который пришел в Европу вместе с традициями древних кельтов. Тогда, на заре нашей цивилизации, Хеллоуин считался днем начала зимы. Но с приходом христианства Рим объявил многие языческие праздники христианскими. Хеллоуин назван Днем Всех Святых и так дошел до наших дней.

Почему же этот праздник так популярен? Вся прелесть Хеллоуина заключается в мистическом ореоле праздника. В этот день позволяется переодеться в маскарадный костюм, на одну ночь превратиться из человека в существо из загробного мира. Маска позволяет снять запреты, убрать страхи. В Европе дети могут дольше обычного оставаться на улице, а подростки могут признаться друг другу в своих чувствах.

Хэллоуин — канун Дня всех святых 2013

31 октября 2013 года – Хеллоуин. Это отличный способ повеселиться. Чем-то он напоминает традиции славянского колядования, когда переодетые дети и подростки стучаться в дома, поют и танцуют, чтобы получить вкусное вознаграждение. По европейской традиции основной оплатой Дня Всех Святых считаются конфеты и прочие сласти, которые дети собирают в ведерки в виде тыквенных голов.

Хозяева домов, в которые забредают переодетые в духов и вампиров дети и подростки, также любят украшать свои жилища в тему праздника. Светящаяся тыква с вырезанными хитрыми глазами и смеющимся щербатым ртом – вот наиболее узнаваемый символ Хеллоуина. И конечно же, все хотят выглядеть соответственно этому веселому празднику.Если вы не успеете найти подходящий вам костюм, не расстраивайтесь. Наш интернет- гардероб "Котильон" предлагает всем желающим всевозможные костюмы нечистой силы, как напрокат , так и под заказ!

Хотя в России этот праздник не признан официально и считается чужим, он все же остается замечательным шансом чудесно повеселиться с друзьями. Приходите, мы поможем вам быть в центре вечеринки!!!


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как устроить пиратскую вечеринку. Как устроить пиратскую вечеринку.
Информация может быть не достоверна
Все на абордаж! Как устроить пиратскую вечеринку?
05.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (923) 365-16-05
  • г. Красноярск, Батурина 5 д
  • www.kotilion.ru
Прокат карнавальных костюмов , вечерних и коктейльных платьев. Костюмы на Хэллоуин, новогодние костюмы.
×