Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Изучаем немецкий язык
Информация может быть не достоверна

01.09.2011
Для чего учить немецкий язык

Для чего учить немецкий язык

  1. Кто говорит по-немецки, тот может без проблем общаться почти с 100 миллионами европейцев. Поскольку на немецком общаются не только в Германии, но и в таких странах, как Австрия, в некоторых кантонах Швецарии, в Лихтенштайне, Люксембурге, некоторых частях северной Италии, западной Бельгии, западной Франции. Рядом с русским языком - немецкий язык является самым распространенным в Европе как родной язык, и еще он принадлежит к мировому языку.

  2. Кто интересуется мировой литературой, не обойдется без Германии. Ежегодно на книжном рынке Германии выходит на свет около 60.000 новых изданий, что составляет 18% от всех изданных книг мирового рынка. Поэтому Германия занимает третье место по издательству книг в мире.

  3. Германия является важным партнером в экономических отношениях в Европе и на мировом рынке. Кто знает немецкий язык - улучшает свои позиции в экономических отношениях с иностранными партнерами. Германия является важной страной в экспорте на мировом уровне. Зачастую появляются непонимания между деловыми партнерами, когда они общаются через третье лицо. Пользуйтесь своми преимуществами в ведении бизнеса - учите немецкий язык.

  4. Немецкий учить и говорить по-немецки не труднее английского, французского или испанского. Благодаря современным методам преподавания немецкого языка, можно уже за короткое время выучить язык на определенном уровне.

  5. Туристы из Германии, Австрии и Швейцарии представлены во многих странах нашей планеты. Они являются важной группой в сфере туризма. Поэтому, немецкий язык является важной частью профессиональных знаний в области туризма.

  6. Знания немецкого языка улучшают шансы на рынке труда. Многие немецкие фирмы приходят на российский рынок, а российские компании осваивают немецкий рынок. Некоторые российские компании нуждаются в сотрудниках, владеющих немецким языком.

  7. Знания иностранного языка всегда расширяет горизонт знаний. Кто изучает немецкий язык - тот присоединяется к научной, экономической и культурной области центральной Европы.

  8. Для людей из науки и студентов знания немецкого языка очень важны, поскольку научные публикации на немецком языке занимают второе место в мире. Кто может читать по-немецки, присоединяется к миру современной науки, поэтому американские профессоры, примерно 40%, советуют своим студентам учить немецкий язык. В Польше и Венгрии еще больше 70%.

  9. Миллионы туристов из всех стран мира посещают ежегодно Германию, которая лежит в сердце Европы. Кто говорит по-немецки, знакомится с немцами, с их культурой, историей.

  10. Со знаниями немецкого языка вы присоединяетесь к одной большой европейской культуре в оригинале, поскольку немецкий язык - это язык Гёте, Нитцше, Кафка, Моцарта, Баха и Бетховена, Фрейда и Энштейна.

Мы поможем Вам выбрать для Вас оптимальный и необходимый курс изучения немецкого языка, а также Вы имеете возможность заказать учебную и научную литературу на немецком языке. Наша компания имеет договор с одним из книжных магазинов в Германии.

Для изучения немецкого языка используется учебная литература немецкого издательства Langenscheidt. Договор заключен между НОУ дополнительного образования и профессиональной подготовки "Международная Академия Знаний".

На сайте: www.akadem.nethouse.ru Вы узнаете о курсах немецкого языка и образовании в Германии.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Приобретение подержанного автомобиля в Германии Приобретение подержанного автомобиля в Германии
Информация может быть не достоверна
Оформление всех необходимых документов в приобретении подержанного автомобиля в Германии.
27.08.2011
Экономия для студентов Экономия для студентов
Информация может быть не достоверна
На чем экономят студенты в Германии
29.08.2011
Открытие фирмы в Германии Открытие фирмы в Германии
Информация может быть не достоверна
Сопровождение Вашего бизнеса при открытии в Германии.
01.11.2011
Экономика Германии Экономика Германии
Информация может быть не достоверна
Базовая информация о Германии.
24.11.2011
Компания "Schalk Nutztiere" осуществляет поставки племенного крупного рогатого скота различных пород.
28.12.2011
Сколько стоит нарушение ПДД в странах Европы
Информация может быть не достоверна
Штрафы без границ.
28.08.2011

Статьи и публикации других компаний:

Multi-Kulti Freundeskreis e. V. begrüßt auch alle Frauen in Sibirien. Multi-Kulti Freundeskreis e. V. begrüßt auch alle Frauen in Sibirien.
Информация может быть не достоверна
Немецкая общественная организация Multi-Kulti предлагает обменяться опытом
14.08.2012
Информация о продавце
  • 8 (923) 273-72-82
  • 660004 г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, дом 27 стр.74офис401
  • www.projekt2010.dsk24.ru
Установление деловых контактов между немецкими и российскими компаниями/ Dienstleistung fuer Deutsche Unternehmen in der Region Krasnojarsk
×