Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

А Вы где застраховали свою машину?
Информация может быть не достоверна

А Вы где застраховали свою машину?
06.05.2010
Страховое Агентство "XXI ВЕК-Страхование" поможет!

Где страховать? Как выбрать страховую компанию? Это первые вопросы, которыми задается каждый, кто решил  застраховать своё имущество.

На самом деле, страхование относится к категории сложных финансовых услуг, связанных таким большим количеством условий, оговорок и исключений, что разобраться в них самостоятельно не так-то просто.

Вокруг сотни страховых компаний и купить полис не сложно, но...с оформления страхового полиса все только начинается. Ведь главное для Вас - в случае наступления убытков получить страховое возмещение, а с этим сегодня всё гораздо сложнее...

Практически любая страховая компания с большим удовольствием застрахует  Ваше имущество и получит причитающуюся ей страховую премию, но при выплате возмещения она будет расставаться с деньгами по возможности долго и с огромным нежеланием. Таковы уж, к сожалению,  сегодняшние реальности этого бизнеса!

Мы подводим Вас к мысли о том, что каждому необходим личный помощник и консультант по вопросам страхования, который бы взял на себя все заботы о грамотной подготовке к страхованию, выбору наиболее выгодной программы страхования и надежной страховой компании, а также помог бы урегулировать споры со страховщиком при наступлении страхового случая.

Таким помощником, Вашим представителем на страховом рынке, и является страховой брокер:

- обращаясь к страховому брокеру, Вы получаете весь необходимый комплекс услуг по страхованию. Вам не надо тратить время на поиск лучшей компании - все вопросы возьмут на себя специалисты брокера;

- услуги брокера не потребуют от Вас дополнительных затрат. Вы заплатите только за сам страховой полис, цена которого установлена непосредственно страховой компанией;

- брокер заинтересован в своих клиентах вне зависимости от их убыточности для страховой компании. Уважающий себя брокер рекомендует клиенту только достойные страховые компании и оказывает клиенту поддержку при наступлении страхового случая;

-  руководство и сотрудники страхового брокера - это, как правило, профессионалы высокого уровня, имеющие большой стаж работы в страховании. Шансы на грубую ошибку при работе с клиентом здесь минимальны.

       Страховаться через брокера или самостоятельно выбирать страховую компанию решать только Вам. Цель этой статьи  -  предоставить Вам достоверную информацию для размышления.

Страховое Агентство "XXI ВЕК - Страхование"
       (391) 271-82-33;  insur-21vek@ngs.ru 
Страхование юридических и физических лиц.

Информация о продавце
  • 8 (391) 271-82-33
  • г. Красноярск, Мира проспект, 10
Компания оказывает страховые услуги физическим и юридическим лицам.
×