Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Призм
Информация может быть не достоверна

Комплексная поставка контрольно-измерительного оборудования, лабораторного и учебного оборудования. Ремонт и гарантийное обслуживание приборов. Призм
Адресг. Красноярск, пер. Телевизорный, 9а
Телефон+7 (391) 298-00-11
Сайтwww.prizm.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Гюнтер
Часы работыс 8.30 до 17.30

Компания ПРИЗМ работает на рынке измерительной техники с 1997 года и занимается комплексными поставками измерительных приборов, промышленной мебели, паяльного и лабораторного оборудования, а также учебных стендов.
Нашими клиентами являются предприятия и организации различных отраслей. Это энергетика, ЖКХ, телекоммуникации, производство, наука, учебные заведения, строительство, нефтегазовая отрасль, сервисные центры и различные лаборатории, пищевая и перерабатывающая промышленность. Но какими бы разными не были наши клиенты, для всех неизменно соблюдаются высокие стандарты обслуживания и выполнение всех обязательств. Для каждого мы находим особый подход: скидки, особые условия оплаты и прочее.

На сегодняшний день мы являемся дилерами предприятий ЗАО «ПРИСТ», ЗАО «Эликс», ЗАО «Евромикс», ООО «Радио-сервис», ЗАО «ЛОИП», ООО «Компания СОКТРЕЙД», ОАО « Пергам Инжиниринг», ООО «Сонэл», ООО « Евротест», ООО « Парма», ООО "Тэсто Рус", ООО « Техно-Ас», ООО «НТП «ТКА»,ООО "НПП Марс-Энерго", Fluke CIS LLC . И представляем марки: Актаком, ТКА, Техно-Ас, АКИП, APPA, Center, GW Instek, LeCroy, Pendulum, Phas Metrix, Sew, Tabor, Wayne Kerr, Megger, Flir, Testo, Sonel, Metrel, Dali, Fluke, Кельвин.
На базе нашего предприятия работает лицензированный сервисный центр, поэтому на все поставляемое оборудование мы даем гарантию в соответствии с гарантией производителя, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Наши клиенты – это наши друзья. Поэтому мы проводим выездные семинары, организуем презентации, активно участвуем в выставках и всегда готовы пойти на встречу при решении различных вопросов. Для удобства наших клиентов мы работаем по наличному и безналичному расчету, при необходимости организуем доставку, берем на себя все хлопоты по организации поверки. У нас всегда работает выставочный зал, где можно посмотреть и поработать на понравившемся оборудовании.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мультиметр Мультиметр
Информация может быть не достоверна
Мультиметры цифровые APPA. Цены производителя. Гарантийное обслуживание.

Статьи и публикации

Тепловизоры для стороительной диагностики Тепловизоры для стороительной диагностики
Информация может быть не достоверна
Рекомендации
18.12.2012
×