Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+1)
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Стоматологическая клиника «Лаборатория Улыбок»
Информация не актуальна

«Лаборатория улыбок» - стоматологическая клиника, специализирующаяся на: Реставрации зубов Лечении кариеса Имплантации Винирах Чистке зубов Установке коронок Стоматологическая клиника «Лаборатория Улыбок»
АдресКрасноярск, ул. Алексеева, д.49, оф. 4-03
Телефон+7 (999) 448-03-03
Сайтlaboratoriaulybok.nethouse.ru
Электронная почта
Часы работыпн-вс 9:00-21:00

Опытные доктора находят подход и к детям, и к взрослым. Высокотехнологичное современное оборудование обеспечивает безболезненное лечение и высокую точность медицинских манипуляций.  Бесплатная консультация специалиста по подготовке к лечению и создание плана процедур. 

Рейтинг: 5

Отзывы

28.03.2023 Елена Александровна
Оценка:
Обслуживаюсь в лаборатории улыбок второй год. Ни одного плохого слова в адрес этой клиники сказать не могу. На протяжении всего посещения чувствуешь себя там максимально комфортно. Сам приём не утомляет и никакой боли нет. Но самое главное конечно, что от посещений есть толк. Я знаю о чём говорю, потому что мною было пройдено кучу клиник и отдано огромное количество денег, а результата ноль. Эту клинику могу рекомендовать абсолютно точно.
Ответ компании:

Елена, спасиба за чудесный отзыв. Мы всегда стараемся сделать прием максимально комфортным для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья и счастливой улыбки!

посмотреть все (5)

Товары и услуги

Реставрация зубов Реставрация зубов
Информация не актуальна
Восстановление внешнего вида зубов при наличии какого-либо дефекта методами эстетической стоматологии называется реставрацией.
5 850 р.
Лечение кариеса Лечение кариеса
Информация не актуальна
Кариес оказывает негативное влияние на общее состояние организма и на качество жизни человека, являясь постоянным очагом инфицирования и интоксикации.
3 500 р.
Имплантация Имплантация
Информация не актуальна
Зубные имплантаты - отличный способ закрепить несъемные или съемные протезы даже с беззубыми челюстями.
33 000 р.
Виниры Виниры
Информация не актуальна
В основном виниры ставят с эстетической целью — то есть для красоты. Но в некоторых ситуациях они могут выполнять и функциональные задачи.
18 600 р.
×