Деловая сеть Красноярск
Компании:9 544 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Дом престарелых «Тепло Наших Рук»
Информация не актуальна

Дом престарелых Дом престарелых «Тепло Наших Рук»
АдресКрасноярск, п. Суворовский, ул. Пожарского, д.100
Телефон+7 (962) 070-76-72
СайтТеплоНашихРук.рф
Электронная почта

Частный дом престарелых в Красноярске «Тепло Наших Рук» - небольшой и уютный пансионат для пожилых людей, которым необходима забота и уход. Мы обеспечиваем комфортное и спокойное проживание, доброжелательный персонал оказывает круглосуточную заботу.

Мы находимся в коттедже на территории Красноярска, но вдали от пыли и шума. Также у нас есть территория для прогулок и занятий на свежем воздухе.  Если Вам нужно пристроить пожилого человека в по домашнему уютное место, где ему обеспечат уход и заботу – обращайтесь в дом престарелых в Красноярске «Тепло Наших Рук».

Рейтинг: 5

Отзывы

13.09.2022 Рита
Оценка:
Хотелось бы поблагодарить сотрудников “Тепло наших рук” за заботу. Мама у нас не самая спокойная (у неё деменция). Иногда даже может быть немного агрессивна и грубить. Сотрудники всегда спокойно реагируют на это и находят подход. Сколько бы раз не приезжала, мама всегда чистая, ухоженная, довольна питанием. Есть место для прогулок и отдыха.
14.10.2022 Евгений
Оценка:
Случилась сложная ситуация у родственницы со здоровьем. Необходимо следить за состоянием и днем и ночью и нам это не по силам, очень переживаем, поэтому решено было поместить её сюда. Нас устраивает, она не жалуется. Состояние выравнивается

Смотрите также:

Пансионат "Райский Уют"
Информация не актуальна
Красноярский частный дом престарелых «Райский Уют» берет на обеспечение пожилых людей.
  • Красноярск, Спортивная, 94
  • +7 (923) 281-22-27
Красноярский дом престарелых «Райский Уголок»
Информация может быть не достоверна
"РАЙСКИЙ УГОЛОК"- комфортабельный пансионат для пожилых по доступным ценам. Наш пансионат решит множество проблем, с которыми придется столкнуться при ежедневном уходе за пожилыми.
  • Красноярск, Спортивная, 70
  • +7 (391) 214-42-99
×