Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Компания "Союз"
Информация не актуальна

Грузоперевозки из Китая Компания "Союз"
АдресКрасноярск, ул. Академика Вавилова, дом 5, этаж 2 пом. 6
Телефон+7 (391) 287-27-68
Сайтgruz24china.ru
Электронная почта

Покупка товаров в Китае интересует многих частных лиц и предприятия. Чтобы избавиться от всех недопонимании и сложностей с оформлением документов, разумно обратиться к опытным агентам. Именно такой сервис готова предоставить компания «СОЮЗ». Более восьми лет мы успешно представляем интересы заказчика, обеспечиваем транспортировку и подготовку документов для организации импорта. Почему с нами удобно?

1.Используем собственный автопарк на территории Китая;

2.Заказанная продукция будет доставлена на склады в Забайкалье. Мы берем на себя организацию перегруза товара и отправки к заказчикам;

3.Обеспечим подготовку всех необходимых документов;

4. Мы готовы гарантировать качественную транспортировку, безопасное хранение и информирования о всех этапах доставки заказа.

Каждый месяц наше предприятие отправляет более двух десятков автомобилей с товарами из Маньчжурии. Мы готовы организовать закупку товаров и их доставку в Казахстан и Россию на самых выгодных условиях. Показателем нашей надежности является перечень постоянных заказчиков, среди которых можно отметить Центробанк РФ, ОАО «Русал», Госкорпорацию «Росатом».

Рейтинг: 5

Отзывы

27.05.2022 Сергей
Оценка:
Из-за ухода большинства европейских компаний из России нужно было найти альтернативу среди китайских поставщиков и чтобы доставка без заморочек и за адекватную цену. Поговорили с коллегами, они посоветовали «Союз». Вот уже вторую поставку через них заказываем, все на высшем уровне и без нервов и посредников. Большое спасибо за помощь!!!!

Смотрите также:

ТрейдЭКС
Информация может быть не достоверна
Поиск, доставка, таможенная очистка товаров из Китая, Западной Европы, Юго-Восточной Азии, Америки.
  • г. Красноярск, ул. Менжинского, д. 10, оф.145
  • 8 (391) 243-83-76
ГрузТраст
Информация может быть не достоверна
«Перевезем все! » Компания "ГрузТраст" Грузоперевозки по городу, краю и России. Грузовое такси. Все виды переездов. Услуги грузчиков. Транспортно-экспедиционные услуги.
  • Телевизорная 1 оф 204
  • +7 (391) 263-89-89
Компания "Грузовой Сервис"
Информация может быть не достоверна
Грузовое такси Красноярск. Наша Компания предлагает услуги грузового такси и грузчиков в Красноярске! Грузоперевозки и Грузчики по городу и Красноярскому краю!
  • Красноярск
  • +7 (902) 982-61-92
Транспортная компания "Р-Транс"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания. Перевозка грузов собственными вагонами по России и зарубежью, обеспечение подвижным составом и ремонт железнодорожных вагонов, транспортно-экспедиционное обслуживание.
  • 660049, г. Красноярск, ул. Сурикова, 42
  • 8 (391) 252-42-02
Транспортная компания Переезд Сервис
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания. Предлагает Эконом Услуги грузчиков и Грузового такси по Красноярску и Красноярскому краю. /позвонив нам/ Мы подберём нужный транспорт и необходимое количество грузчиков.
  • Карамзина
  • +7 (391) 282-61-92
×