Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+1)
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО «ТД Сибирская крепость»
Информация может быть не достоверна

Производитель шоколада без сахара «Тобби» ООО «ТД Сибирская крепость»
АдресКрасноярск, ул. Энергетиков, д. 46а, неж. пом. 1, комнаты 16, 17, 19
Телефон+7 (995) 124-52-93
Сайтwww.mytobby.ru
Электронная почта
Контактное лицоПотехин Артём Дмитриевич
Часы работыС 7.00-22.00, пн-вс

Производитель и поставщик шоколада ручной работы «Tobby» занимается производством шоколада «ручной работы» без сахара. Мы осуществляем оптовые поставки шоколада и отгружаем шоколад по всей России, СНГ а также в Китай. Мы не используем загустители, фруктозу, ГМО, консерванты, пальмовое масло. Производим шоколад исключительно по ГОСТу соблюдая все нормативы и рекомендации. Благодаря этому наши партнёры и клиенты оставляют о нас исключительно положительные отзывы. Также мы производим редкий на рынке продукт – КЭРОБ, это аналог какао – боба.

Благодаря вышеуказанному наш шоколад (шоколадные массы, продукция) имеет полезное влияние на организм человека, отлично подходит для диабетиков и людей на правильном питании.

Мы можем поставлять шоколад в любой обертке (под любым фирменным стилем, логотипом). Для дистрибьюторов проводим мотивационные программы для отделов продаж и торговых точек.

Приглашаем к сотрудничеству!

Рейтинг: 5

Отзывы

26.10.2020 Александр
Оценка:
Самые надежные оперативные ребята! Закупили на день учителя наивкуснейший шоколад в мире, так сказать тот случай, когда за подарок вообще не стыдно, а наоборот.
29.10.2020 Ольга
Оценка:
Сижу давно на правильном питании по вопросам здоровья, когда нашла Тобби, не поверила своему счастью! Так вкусно питаться правильно! Ребята, спасибо за то, что вы есть! Закупила пару коробочек и ешь себе пищу богов!!!
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Шоколад серии «Handmade. Миндаль-изюм» без сахара Шоколад серии «Handmade. Миндаль-изюм» без сахара
Информация может быть не достоверна
Плитка шоколада серии «Handmade. Миндаль-изюм» изготовлена из белого шоколада, на поверхности которого вручную выложены кусочки изюма и миндаля.
148 р.
Шоколад серии «Handmade. Фундук-черника» без сахара Шоколад серии «Handmade. Фундук-черника» без сахара
Информация может быть не достоверна
Плитка шоколада серии «Handmade. Фундук-черника» изготовлена из молочного шоколада «Доминикана» 28% какао, на поверхности которого вручную выложены кусочки сушеной черники и цельные фундука.
148 р.
Шоколад серии "Handmade. Малина миндаль изюм" без сахара Шоколад серии "Handmade. Малина миндаль изюм" без сахара
Информация может быть не достоверна
Плитка шоколада серии «Handmade. Малина миндаль изюм» изготовлена из молочного шоколада 36%, на поверхности которого вручную выложены кусочки изюма, сублимированной малины и миндаля.
212 р.
Плитка шоколада серии «Handmade. Ананас миндаль клюква» изготовлена из молочного шоколада 36%, на поверхности которого вручную выложены кусочки ананаса, сушоной клюквы и цельного миндаля.
212 р.

Статьи и публикации

Молочный шоколад без сахара Молочный шоколад без сахара
Информация может быть не достоверна
Наш шоколад (шоколадные массы, продукция) имеет полезное влияние на организм человека, отлично подходит для диабетиков и людей на правильном питании.
26.10.2020
×