Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "Эконом Мебель"
Информация может быть не достоверна

«Эконом мебель» – это более 12000 позиций корпусной и мягкой мебели. У нас вы можете приобрести мебель в детскую комнату, на кухню, в гостиную или в офис.
АдресКрасноярск пр-т Красноярский рабочий, д. 27, стр. 143.
Телефон+7 (391) 252-53-20
Электронная почта

Более 10 лет назад была создана компания «Эконом Мебель».

Наша миссия заключается в обеспечении каждого из Вас качественными предметами мебели по доступным ценам. Название «Эконом мебель» выбрано неспроста. Мы поможем сэкономить средства и приобрести практичную и современную мебель. За длительное время работы мы продали тысячи единиц мебели и приобрели сотни постоянных клиентов.

Наша фирма – это одна из тех организаций, которая превыше всего ставит интересы клиентов. Мы работаем только с надежными и ответственными поставщиками для того, чтобы вы могли приобрести качественную мебель.

Мы находимся ближе, чем вам кажется

Сеть магазинов «Эконом Мебель» старается быть «ближе к людям», поэтому для удобства наших покупателей мы открыли торговые площади на правом берегу и на левом. На сегодняшний день торговая сеть включает 5 специализированных магазинов площадью более 15000 кв. м.

Так же мы рады представить вам еще более простой способ покупки: интернет магазин, который включил в себя весь ассортимент торговой сети. Совершайте покупки, не выходя из дома. Для удобства покупателей предусмотрена услуга доставки по Красноярску и Красноярскому краю.

Мебель на любой вкус

Удовлетворение любых Ваших мебельных потребностей – это главный ориентир нашей работы.

«Эконом Мебель» – это более 12000 позиций корпусной и мягкой мебели. У нас вы можете приобрести мебель в детскую комнату, на кухню, в гостиную или в офис. За долгое время работы компания зарекомендовала себя как ответственный партнер, завоевав доверие жителей Красноярского края и мебельных фабрик. В наших магазинах представлен большой выбор мебели производителей мебельных предприятий Ставропольского края, Московской и Нижегородской области, Республики Марий Эл, Таганрога, Пензы, Ростова-на-Дону, Волгодонска и других регионов России.

Гибкая система оплаты товара

Одним из преимуществ покупки у нас является гибкая система оплаты товара. Оплата товара производится как по наличному, так и по безналичному расчету, а так же действует оплата банковской картой. Бонусом для тех покупателей, чьи финансовые возможности на сегодняшний день ограничены, будет возможность покупки товара в кредит в одном из банков-партнеров, среди которых АО"Банк Русский стандарт" лицензия № 2289 от 19.11.2014г, ООО"ХКФ Банк" лицензия № 316 от 15.03.2012г. Оптовым покупателям компания предлагает выгодные условия долгосрочного сотрудничества.

Простой способ заказа

Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте, заказать звонок или обратиться к менеджеру по телефону. Он поможет сориентироваться в широком ассортименте мебели, подобрать оптимальный вариант, соответствующий именно вашим ожиданиям и требованиям. Современность, гарантия качества и надежность – все это характеристики присущие каждой единице нашей мебели.

Приобретайте качественную мебель по лучшей цене!

Рейтинг:

Смотрите также:

Белый парк, салон мебели
Информация может быть не достоверна
Мебель корпусная, мебель мягкая, мебель для кухни, мебель офисная, детская мебель.
  • Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11
  • 8 (391) 211-19-99
ИП Буров
Информация может быть не достоверна
Изготовление любой встроенной и корпусной мебели на заказ недорого
  • г. Красноярск, Транзитная 25
  • +7 (3912) 88-05-59
Мебель Bravo
Информация может быть не достоверна
Производственная компания мебель BRAVO предлагает мебель для дома, офиса, дошкольных и школьных учреждений.
  • г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр.17
  • 8 (391) 291-10-09
Роща, мебельное ателье
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель корпусная, мебель для кухни, мебель офисная, детская мебель.
  • г. Красноярск, ул. Быковского 11г
  • 8 (391) 293-77-37
Аллион, мебельная компания
Информация может быть не достоверна
Мебель корпусная, изготовление мебели под заказ, детская мебель, мебельные фасады, мебель для кухни.
  • Красноярск, ул. Айвазовского, 16
  • 8 (391) 254-35-66
×