Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Матрас. ру - интернет-магазин ортопедических матрасов и мебели
Информация может быть не достоверна

Матрас. ру - компания профессионалов в области плодотворного и здорового отдыха. У нас широкий ассортимент ортопедической продукции наивысшего качества, изготовленной по новейшим технологиям.
Адрес660023, г. Красноярск, ул. Рейдовая, д. 68
Телефон+7 (391) 989-82-76
Сайтkrasnoyarsk.matras.ru
Электронная почта
Контактное лицоИванов Олег
Часы работыПн - Вс: Круглосуточно

Матрас.ру может предложить самые лучшие цены на свои изделия, представленные в очень большом ассортименте. Мы знаем все о человеческом здоровье, поэтому мы советуем потребителю такую продукцию, которая ему необходима.
Все люди самые разные. Различные предпочтения, разная комплекция, поэтому каждый случай, без преувеличения, запрашивает индивидуальный подход. Благоустройством места, где вы станете спать, обязан заниматься профессионал. Задумайтесь, в год среднестатистический человек около 3000 часов тратит на отдых. Но, к сожалению, время для отдыха редко проходит с полной отдачей, по причине некомфортных условий. Мы настаиваем, что данный момент нужно исправить!
Нашими заказчиками стали представители всех возрастных групп. Мы предлагаем и детские матрасы, изделия, изготовленные по индивидуальному заказу. При всем этом мы в любой момент готовы в комплексе подойти к любому вопросу, советуя не только матрасы, но и основания под них, подушки, наматрасники, другую продукцию, нацеленную на качество вашего отдыха.
Получить матрас в нашей компании вы сумеете будучи в каком угодно регионе. Специалисты компании выберут изделие, которое подойдет именно вам, исходя из ряда критериев, включая сюда бюджет.
Политика Матрас.ру заключается в следующих плюсах компании:
- Предоставляем лучшие расценки, скидки до 50%!
- Высылаем изделия по всей Рф!
- Мы работаем ежедневно!
- Предоставляем фирменную гарантию!
- Изготавливаем изделия нестандартных масштабов!
Мы заботимся о вашем здоровом сне, мы умеем делать это высокопрофессионально.

Рейтинг:

Товары и услуги

Матрас Dreamline Classic +30 BS Матрас Dreamline Classic +30 BS
Информация может быть не достоверна
Dreamline Classic +30 BS — высокий матрас на классическом пружинном блоке "Боннель" с наполнением из искусственного латекса.
4 653 р.
×